Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Rana | SENIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 2° Giornata
Rari Nantes Saronno
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Canti Alessandro - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'24''41 | 00'24''38 | 02/02/2019 - 36° Meeting Internazionale Giovanile Trofeo Flavio Bustelli (Lugano, SUI) | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'16''27 | 04'18''04 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Novara) - 2° Giornata Domenica |
Citterio Andrea - 2003 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'07''70 | 02'11''17 | 26/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'14''26 | 04'16''40 | 03/02/2019 - 36° Meeting Internazionale Giovanile Trofeo Flavio Bustelli (Lugano, SUI) |
De Magistris Matteo - 2001 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'18''84 | 04'19''60 | 03/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Novara) - 2° Giornata Domenica |
De Rosa Gabriele - 1996 | 50 Stile Libero (SENIORES) | 00'24''55 | 00'24''59 | 18/03/2018 - Trofeo Senago Nuoto 33° |
Laquintana Giovanni - 2001 | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'23''54 | 02'24''98 | 23/12/2018 - 3° Prova Coppa Tokio (Novara) - 2° Giornata Domenica |
Mariani Samuele - 2002 | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'20''13 | 02'20''28 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) | 200 Misti (JUNIORES) | 02'20''58 | 02'19''74 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Novara) - 2° Giornata Domenica |
Ottoni Davide - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'08''44 | 01'07''21 | 09/12/2018 - Trofeo Sprint 22° (Legnano) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'17''67 | 02'16''73 | 08/12/2018 - Trofeo Sprint 22° (Legnano) - 1° Giornata Sabato |
Piubeni Simone - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'09''90 | 01'09''81 | 16/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi 1,2 (Monza) |
Ziccardi Andrea - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'08''95 | 01'09''21 | 20/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Sesto Calende) - 2° Giornata Domenica |