Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Competitie Dl3 (Losser, NED)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
25 Farfalla | Esordienti B |
Competitie Dl3 (Losser, NED)
NED ZV Scholtenhagen
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bos Kylie - 2003 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | Squalificato | 00'35''19 | 01/10/2017 - Zwemcompetitie Deel 1 (Enschede, NED) | 200 Misti (JUNIORES) | 03'39''12 | 50 Stile Libero | 00'36''53 | 00'35''19 | 01/10/2017 - Zwemcompetitie Deel 1 (Enschede, NED) |
Hendriksen Bente - 2001 | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'46''38 | 00'47''99 | 01/10/2017 - Zwemcompetitie Deel 1 (Enschede, NED) | 200 Misti (CADETTI) | 03'41''10 |
Jennison Robyn - 2005 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'50''63 | 00'50''04 | 14/04/2018 - Vijf Van Twente (Enschede, NED) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'56''20 |
Lok Ellis - 2006 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'42''58 | 00'45''03 | 14/04/2018 - Vijf Van Twente (Enschede, NED) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'44''38 | 01'44''43 | 09/12/2018 - Minioren Junioren Circuit (Oldenzaal, NED) |
Scharenborg Silke - 2006 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'52''65 | 00'52''42 | 18/03/2018 - Competitie Deel 4 (Losser, NED) | 100 Rana (RAGAZZI) | Squalificato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Kuipers Bento - 2005 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''27 | 00'41''85 | 18/03/2018 - Competitie Deel 4 (Losser, NED) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'51''64 | 50 Stile Libero | 00'35''57 | 00'35''36 | 13/01/2019 - NZC Deel 2 (Lichtenvoorde, NED) |
Oltwater Tigo - 2005 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'43''15 | 00'44''48 | 18/03/2018 - Competitie Deel 4 (Losser, NED) | 100 Rana (Esordienti A) | Squalificato |
Papen Pieter - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''19 | 00'34''32 | 18/03/2018 - Competitie Deel 4 (Losser, NED) | 200 Misti (RAGAZZI) | Squalificato |
Wilens Wout - 2000 | 100 Rana | 01'31''80 | 50 Farfalla | 00'33''80 | 00'33''51 | 01/10/2017 - Zwemcompetitie Deel 1 (Enschede, NED) |