Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
2° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara)
100 Stile Libero JUNIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Bellomi Rossella | 2004 | CSI Sport Service SSD | 01'05''99 | |
2 | De Giuli Serena | 2004 | Omegna Nuoto | 01'06''94 | |
3 | Lesna Maranetto Matilde | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'07''22 | |
4 | Parini Beatrice | 2004 | CIEF Cooperativa Sociale E S.D. | 01'08''30 | |
5 | Recrosio Gaia | 2003 | Sisport SPA SSD | 01'11''10 | |
6 | Cappelli Alice | 2004 | La Fenice Dei Laghi ASD | 01'11''13 | |
7 | Sartori Giulia | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'11''80 | |
8 | Anziliero Alyssa | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'11''85 | |
9 | Zanon Sara | 2004 | La Fenice Dei Laghi ASD | 01'13''51 | |
10 | Pisoni Lucia | 2004 | CIEF Cooperativa Sociale E S.D. | 01'17''15 | |
11 | Santi Francesca | 2004 | Cortemilia Nuoto ASD | 01'17''58 | |
12 | Vaghi Marta | 2004 | CIEF Cooperativa Sociale E S.D. | 01'18''09 | |
13 | Buonfiglio Alessia | 2003 | Sisport SPA SSD | 01'21''76 | |
14 | Bonin Chiara | 2004 | Nuoto Club Montecarlo | 01'22''14 | |
15 | Migliazzo Chiara | 2003 | Sisport SPA SSD | 01'23''15 | |
16 | Baracco Gaia | 2004 | Nuoto Club Montecarlo | 01'24''26 | |
17 | Scaglia Rat Viola | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'28''19 | |
18 | Biancardo Camilla | 2004 | Nuoto Club Montecarlo | 01'29''19 | |
19 | Fifo Alessia | 2002 | Dolphin Club Acqui | 01'31''74 | |
20 | Spaggiari Martina | 2004 | Trecate Nuoto ASD | 01'36''79 | |
21 | Piredda Martina | 2004 | Sisport SPA SSD | 01'53''67 |