Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
100 Dorso | JUNIORES Finale B | |
100 Dorso | JUNIORES Finale A | |
100 Dorso | JUNIORES Finale B | |
100 Dorso | JUNIORES Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale B | |
200 Rana | RAGAZZI Finale A | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale B | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale A | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale B | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale B | |
200 Misti | RAGAZZI Finale A | |
200 Misti | RAGAZZI Finale B | |
200 Misti | RAGAZZI Finale A | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale |
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio
Campus Team Pavia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Simone Alice - 2004 | 200 Rana (JUNIORES Finale) | Squalificato | 02'53''65 | 24/06/2018 - Trofeo Città Longobarda 7° (Brescia) |
Milanesi Norah Elisabeth - 2003 | 100 Stile Libero (JUNIORES Finale B) | 00'59''59 | 00'59''19 | 19/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata Giovedì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Spanu Matteo - 1999 | 200 Misti (Finale) | 02'09''75 | 02'08''07 | 22/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 4° Giornata Domenica |