Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
400 Misti | JUNIORES Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
400 Misti | JUNIORES Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Spareggio |
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina
Asti Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianco Vittoria - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'25''21 | 01'23''57 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Boncaldo Silvia - 2002 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'11''21 | 01'10''01 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |
Bonvicino Marta - 2005 | 200 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 02'43''12 | 02'41''36 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'27''92 | 01'26''15 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Filippa Arianna - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'35''30 | 01'32''76 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Langella Alessia - 2003 | 100 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 01'10''55 | 01'08''13 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 200 Dorso (JUNIORES Qualifica) | 02'29''85 | 02'25''07 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Marra Alice - 2002 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'08''04 | 01'07''43 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Martinescu Valentina - 2004 | 100 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 01'13''38 | 01'11''74 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Massano Elisa - 2003 | 100 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 01'13''20 | 01'13''83 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato | 100 Rana (JUNIORES Qualifica) | 01'22''15 | 01'21''28 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Meliga Cecilia - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'35''66 | 01'32''99 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Palumbo Anita - 2006 | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'25''60 | 01'26''88 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 02'26''30 | 02'24''44 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Viarengo Serena - 1997 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'03''61 | 01'02''91 | 21/03/2015 - Criteria Nazionali Giovanili 2015 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 100 Rana (Qualifica) | 01'18''02 | 01'13''30 | 06/12/2014 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allegretti Andrea - 2000 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'00''72 | 01'04''99 | 21/01/2017 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 11° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana (Qualifica) | 01'08''12 | 01'06''12 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Bocci Federico - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'26''50 | 01'25''49 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Bovero Stefano - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'14''10 | 01'15''15 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'22''62 | 01'19''13 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cannella Mattia - 2001 | 200 Dorso (JUNIORES Qualifica) | 02'13''68 | 02'11''45 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cucchi Thomas - 2000 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'03''74 | 01'02''73 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Eustachio Gabriele - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'11''91 | 01'10''37 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ghione Enrico - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'11''58 | 01'10''84 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Mustacciu Diego - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'16''21 | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'16''43 | 01'17''19 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Scaglione Lorenzo - 2001 | 400 Misti (JUNIORES Qualifica) | 04'44''12 | 04'41''35 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Schillaci Daniele - 2001 | 100 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 01'03''49 | 01'04''47 | 05/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 02'02''23 | 01'58''62 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Severin Victor - 2003 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'14''61 | 01'15''00 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'16''26 | 01'16''37 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Spera Riccardo - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'10''77 | 01'10''59 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Valpreda Giacomo - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'16''47 | 01'15''07 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Voglino Lorenzo - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'20''61 | 01'21''40 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |