Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
400 Misti | JUNIORES Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
400 Misti | JUNIORES Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Spareggio |
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina
400 Misti RAGAZZI Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dutto Simone | 2003 | CSR Granda | 04'30''56 | ||||
2 | Montanari Alessandro | 2003 | Swim Pro SS9 ASD | 04'31''20 | ||||
3 | Cibrario Andrea | 2003 | Centro Nuoto Torino | 04'35''68 | ||||
4 | Macri' Federico | 2003 | Sisport SPA SSD | 04'37''05 | ||||
5 | Francavilla Massimo | 2004 | Centro Nuoto Torino | 04'39''95 | ||||
6 | Fracasetti Elia | 2004 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 04'43''25 | ||||
7 | Altini Lorenzo | 2004 | Centro Nuoto Torino | 04'45''76 | ||||
8 | Spediacci Simone | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 04'46''27 | ||||
9 | Robusti Lorenzo | 2003 | Sisport SPA SSD | 04'48''18 | ||||
10 | Vicentini Leonardo | 2003 | Team Trento | 04'58''86 | ||||
11 | Friso Luca | 2004 | Centro Nuoto Torino | 05'06''98 | ||||
12 | Guerra Andrea | 2005 | Phoenix ASD | 05'07''02 | ||||
13 | Simonini Giulio | 2004 | Errenuotofidenza | 05'10''23 | ||||
    | Scarciglia Stefano | 2004 | Centro Nuoto Torino | Squalificato |