Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
7° Torneio Natacao Cidade De Pombal - Cadetes (Pombal, POR)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti C Extra Competicao | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
7° Torneio Natacao Cidade De Pombal - Cadetes (Pombal, POR)
POR Fundacao Beatriz Santos-Clube
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fernandes Laura Carvalho - 2008 | 100 Rana (Esordienti A1) | 02'44''84 | ||
Ferreira Sofia Neto - 2008 | 200 Misti (Esordienti A1) | Squalificato | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'45''42 | 01'56''41 | 03/03/2018 - Torneio Natacao 34° Aniversario Ba (Leiria, POR) |
Jesus Raquel Filipa - 2008 | 200 Misti (Esordienti A1) | Squalificato | 03'46''00 | 03/03/2018 - Torneio Natacao 34° Aniversario Ba (Leiria, POR) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'51''28 | 02'05''68 | 03/03/2018 - Torneio Natacao 34° Aniversario Ba (Leiria, POR) |
Oliveira Catarina Almeida - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'29''78 | 01'37''98 | 03/03/2018 - Torneio Natacao 34° Aniversario Ba (Leiria, POR) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'58''90 |
Paraiso Ana Sofia - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'27''66 | 01'36''34 | 23/06/2018 - Torregri 3 - Cadetes (Cantanhede, POR) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'41''43 | 01'41''69 | 16/12/2018 - Toregri 1 - Cadetes (Cantanhede, POR) - 2° Day |
Rangel Maria Gabriela - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'59''05 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alves David Miguel - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''18 | 00'41''03 | 25/03/2018 - Toregri 2 - Cadetes (Coimbra, POR) - 2° Day | 100 Misti (Esordienti B) | 01'38''20 | 01'41''12 | 24/06/2018 - Torregri 3 - Cadetes (Cantanhede, POR) - 2° Day |
Cruz Rita Calado - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'43''82 | 00'45''53 | 19/01/2019 - XXII Torneio Uniao De Freguesias De Alcobaca E Vestiaria 2019 (Alcobaca, POR) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''53 | 00'50''71 | 25/03/2018 - Toregri 2 - Cadetes (Coimbra, POR) - 2° Day |
Jesus David Duarte - 2007 | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'56''18 | 03'01''89 | 19/01/2019 - XXII Torneio Uniao De Freguesias De Alcobaca E Vestiaria 2019 (Alcobaca, POR) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'24''71 | 01'35''42 | 03/03/2018 - Torneio Natacao 34° Aniversario Ba (Leiria, POR) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''34 | 01'11''20 | 19/01/2019 - XXII Torneio Uniao De Freguesias De Alcobaca E Vestiaria 2019 (Alcobaca, POR) |
Sousa Guilherme Simoes - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''86 | 00'49''99 | 24/03/2018 - Toregri 2 - Cadetes (Coimbra, POR) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''90 | 00'56''25 | 17/02/2018 - 6° Torneio Natacao Cidade De Pombal - Cadetes (Pombal, POR) |