Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Intersociali Di Categoria 3° Fase (Pietralata - Mattina)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES |
Intersociali Di Categoria 3° Fase (Pietralata - Mattina)
Villa Flaminia Sport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benedetti Lavinia - 2005 | 100 Stile Libero | 01'04''10 | 01'03''36 | 23/12/2018 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 4° (Roma) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'23''95 | 02'22''65 | 12/01/2019 - Intersociali Di Categoria 1° Fase (Pietralata) |
Bernardi Alice - 2005 | 100 Stile Libero | 01'11''46 | 01'13''94 | 26/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Cupolillo Viola - 2005 | 100 Stile Libero | 01'06''36 | 01'06''91 | 24/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 1° Giornata |
Federici Benedetta - 2004 | 100 Stile Libero | 01'02''89 | 01'02''22 | 04/03/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione A (Pietralata) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'44''85 | 02'59''60 | 20/03/2016 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) |
Greco Flavia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'16''68 | 01'19''58 | 23/12/2018 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 4° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Lucio Margot Sofia - 2004 | 400 Stile Libero | 05'42''54 | 100 Stile Libero | 01'11''49 |
Marazzi Aurora - 2004 | 400 Stile Libero | 04'58''90 | 04'54''77 | 03/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Femminile (Roma) - 1° Giornata |
Perna Marianna - 2004 | 200 Misti | 02'34''74 | 02'35''72 | 23/12/2018 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 4° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Coen Federico - 2004 | 400 Stile Libero | 04'37''87 | 04'37''94 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 2° Giornata |
Conforto Andrea - 2004 | 400 Stile Libero | 04'20''49 | 04'21''30 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'01''19 | 02'00''44 | 23/12/2018 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 4° (Roma) - 2° Giornata Domenica |
De Franceschi Gabriele - 2003 | 100 Farfalla | Squalificato | ||
Favetti Giaquinto Andrea - 2004 | 100 Farfalla | 01'11''07 | 01'12''37 | 24/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 1° Giornata |
Iovine Vittorio - 2004 | 400 Stile Libero | 04'54''50 | 100 Farfalla | 01'12''60 | 01'15''66 | 24/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 1° Giornata |
Olivier Gabriele - 2004 | 100 Farfalla | 01'10''27 | 01'11''47 | 24/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 1° Giornata |