Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
CSR Granda
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agosto Matilde - 2003 | 1500 Stile Libero | 18'40''29 | 18'53''05 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'19''26 | 02'18''95 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bellingeri Amelia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'09''40 | 01'09''31 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'24''04 | 02'27''50 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) |
Bonada Greta - 2003 | 200 Stile Libero | 02'09''26 | 02'07''42 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Bracco Anna - 2006 | 100 Stile Libero | 01'03''05 | 01'02''83 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'18''66 | 02'20''72 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'11''19 | 01'11''56 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Caruso Cristina - 2002 | 200 Farfalla | 02'16''56 | 02'12''69 | 01/12/2018 - Campionato Italiano Open (Riccione) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'03''05 | 02'04''75 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'02''68 | 01'01''93 | 24/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Chierici Anna - 2002 | 200 Stile Libero | 02'10''09 | 02'11''33 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'13''08 | 01'12''69 | 04/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata |
Crosetti Marta - 2004 | 100 Stile Libero | 01'03''66 | 01'03''32 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'15''14 | 02'15''75 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Curtis Sara - 2006 | 100 Stile Libero | 01'02''65 | 01'04''59 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'10''65 | 01'11''82 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
De Gruttola Francesca - 2006 | 100 Dorso | 01'28''60 | 01'30''30 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'17''27 | 01'20''33 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'44''97 | 02'43''91 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
De Lazzari Gaia - 2006 | 200 Rana | 02'57''84 | 03'01''10 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 100 Rana | 01'20''87 | 01'21''22 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Fruttero Sofia Vittoria - 2006 | 200 Farfalla | 02'55''48 | 02'55''74 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'10''41 | 01'12''01 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'19''07 | 01'18''18 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Gerbaudo Chiara - 2006 | 100 Stile Libero | 01'05''40 | 01'08''96 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'18''60 | 02'29''35 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Gorza Sofia - 2004 | 100 Misti | 01'11''86 | 01'17''53 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) | 100 Farfalla | 01'05''99 | 01'05''89 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Livorno Anna - 2006 | 100 Stile Libero | 01'08''54 | 01'08''28 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'25''74 | 02'29''26 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'28''78 | 01'29''90 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Messa Eleonora - 2006 | 100 Dorso | 01'19''67 | 01'18''34 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'06''95 | 01'07''30 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Molinatto Alice - 2002 | 200 Stile Libero | 02'14''43 | 02'12''10 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Molinatto Marta - 2003 | 100 Misti | 01'10''69 | 01'08''52 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'06''97 | 01'06''58 | 01/12/2018 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 17° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Pandiscia Giulia - 2005 | 200 Stile Libero | 02'14''61 | 02'13''14 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'08''74 | 01'07''10 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Para Giulia Paola - 2004 | 100 Stile Libero | 01'02''58 | 01'02''01 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'16''88 | 02'16''78 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Racca Francesca - 2000 | 100 Dorso | 01'04''10 | 01'01''75 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'29''98 | 00'29''33 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'04''53 | 01'04''17 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Racca Maddalena - 2006 | 200 Farfalla | 02'47''04 | 100 Stile Libero | 01'09''54 | 01'10''18 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'30''24 | 02'30''76 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'12''99 | 01'17''14 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Rosso Matilde - 2003 | 100 Stile Libero | 01'04''19 | 01'05''19 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'16''53 | 02'18''78 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agostini Giuliano - 2004 | 1500 Stile Libero | 17'21''53 | 18'38''38 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'23''33 | 04'23''51 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bassino Daniele - 2005 | 50 Stile Libero | 00'27''94 | 00'28''59 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Belfiore Andrea - 2003 | 200 Misti | 02'22''50 | 02'23''98 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cardella Angelo - 2004 | 50 Stile Libero | 00'30''95 | 00'30''62 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Curtis Andrea - 2004 | 50 Stile Libero | 00'25''30 | 00'25''45 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'16''73 | 04'20''94 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Dalmasso Andrea - 2005 | 50 Stile Libero | 00'27''65 | 00'27''31 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'35''14 | 04'37''98 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Dellavalle Thomas - 2004 | 200 Misti | 02'27''81 | 02'27''06 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Dutto Jacopo - 2003 | 200 Dorso | 02'09''66 | 02'10''52 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'19''10 | 02'15''32 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'14''48 | 04'19''28 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Dutto Simone - 2003 | 400 Stile Libero | 04'02''94 | 03'56''72 | 26/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 400 Misti | 04'27''76 | 04'29''03 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Faccenda Federico - 2001 | 200 Dorso | 02'07''51 | 02'06''11 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 400 Misti | 04'46''87 | 04'38''92 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Fiumefreddo Riccardo - 2001 | 50 Farfalla | 00'25''25 | 00'25''70 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Gallesio Tommaso Sebastiano - 2002 | 1500 Stile Libero | 16'06''46 | 15'34''21 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 03'56''77 | 03'56''87 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Geretto Leonardo - 2000 | 400 Stile Libero | 04'58''24 | 04'56''41 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Macario Gabriele - 2003 | 50 Stile Libero | 00'25''99 | 00'25''51 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 17'11''03 | 400 Stile Libero | 04'18''94 | 04'23''82 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pace Mattia - 2004 | 200 Dorso | 02'27''88 | 02'30''71 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'27''44 | 00'28''69 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Palermo Gabriele - 2004 | 400 Stile Libero | 04'39''16 | 04'43''96 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pani Lorenzo - 2004 | 200 Misti | 02'21''75 | 02'23''31 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'24''38 | 04'29''17 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Peano Federico - 2000 | 400 Stile Libero | 04'13''82 | 04'15''25 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rosso Francesco - 2005 | 50 Stile Libero | 00'29''65 | 00'30''05 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'41''91 | 02'47''96 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Sustac Alessandro - 2003 | 400 Stile Libero | 04'19''04 | 04'20''70 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Torre Enrico - 2005 | 200 Dorso | 02'42''46 | 02'50''20 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'32''09 | 00'32''32 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Vandanesi Alberto - 2000 | 200 Misti | 02'16''02 | 02'10''57 | 04/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata |
Vorraro Alessandro - 2002 | 50 Rana | 00'31''24 | 00'31''66 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |