Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Sisport SPA SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alvo Giulia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'11''27 | 01'11''78 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Arione Francesca - 2002 | 50 Dorso | 00'37''20 | 00'36''54 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Bracesco Giulia - 2002 | 200 Farfalla | 02'38''59 | 02'36''53 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 01'04''39 | 01'05''00 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'15''56 | 02'18''56 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'12''58 | 01'12''62 | 05/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato |
Capra Maria Vittoria - 2003 | 100 Dorso | 01'11''12 | 01'10''73 | 04/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'02''94 | 01'02''91 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Castagna Beatrice - 2002 | 50 Dorso | 00'35''00 | 00'34''49 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Dal Santo Francesca - 2006 | 100 Dorso | 01'16''79 | 01'18''94 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'26''16 | 02'26''16 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'27''75 | 01'28''76 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Evangelista Lara - 2006 | 200 Rana | 03'26''37 | 03'15''90 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'32''82 | 02'36''93 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'35''41 | 01'30''10 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) |
Fantozzi Giulia - 2002 | 100 Misti | 01'19''40 | 01'17''69 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) |
Gamerro Silvia - 2000 | 100 Dorso | 01'06''40 | 01'06''21 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'30''31 | 00'30''10 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Garbin Sofia - 2006 | 200 Farfalla | 02'55''33 | 02'56''64 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'14''89 | 01'18''65 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'15''45 | 01'18''62 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Germanetti Crystabel - 2003 | 50 Dorso | 00'32''42 | 00'31''63 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'14''87 | 02'13''09 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |
Giachino Carla - 2005 | 100 Dorso | 01'10''85 | 01'11''73 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'02''70 | 01'02''35 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'15''57 | 02'15''74 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Lamberti Azzurra - 2006 | 200 Farfalla | 02'57''80 | 03'16''00 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Rana | 01'30''79 | 01'35''20 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Farfalla | 01'14''64 | 01'18''31 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Lamberti Rebecca - 2005 | 200 Farfalla | 02'47''10 | 200 Stile Libero | 02'24''10 | 02'25''70 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Lovera Valentina - 2002 | 100 Stile Libero | 00'59''74 | 00'58''59 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 02'09''47 | 02'05''14 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Malecore Marta - 2004 | 100 Misti | 01'17''07 | 01'16''60 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) | 100 Rana | 01'29''21 | 01'29''80 | 21/02/2016 - Gran Prix Esordienti A 3° Giornata (Saint Vincent) |
Masili Alessia - 2006 | 200 Farfalla | 03'20''68 | 03'28''30 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Dorso | 01'17''27 | 01'19''56 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'22''20 | 01'24''86 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Nigro Noemi - 2006 | 200 Rana | 03'17''16 | 03'09''94 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'37''10 | 02'44''87 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'30''91 | 01'32''07 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Novarese Martina - 2004 | 100 Stile Libero | 01'03''85 | 01'02''96 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti | 01'10''05 | 01'16''40 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) | 200 Stile Libero | 02'14''47 | 02'19''44 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Nuovo Irene - 2004 | 200 Rana | 02'52''90 | 02'50''21 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'34''11 | 00'34''10 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'20''96 | 01'18''33 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Panier Alessia - 2006 | 200 Farfalla | 02'36''47 | 02'42''37 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 03'05''40 | 03'19''10 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 100 Farfalla | 01'09''29 | 01'16''20 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Passamonti Alessia - 2002 | 100 Dorso | 01'21''67 | 01'20''30 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'38''17 | 00'38''63 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pilloni Ida Agnese Anna - 2004 | 100 Dorso | 01'15''03 | 01'17''20 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'09''18 | 01'07''73 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'35''46 | 00'36''38 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'26''36 | 02'23''94 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Povero Ilenia - 2002 | 100 Stile Libero | 01'02''26 | 01'00''42 | 13/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'14''56 | 02'07''49 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ranieri Domiziana - 2001 | 200 Stile Libero | 02'24''38 | 02'13''42 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Recchia Martina - 2002 | 200 Rana | 02'50''88 | 02'50''43 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'21''39 | 02'18''75 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'21''58 | 01'19''64 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Tamagnone Elisa - 2001 | 100 Dorso | 01'10''65 | 01'06''72 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'32''95 | 00'31''62 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Verbic Erica - 2002 | 100 Stile Libero | 01'02''52 | 01'01''09 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 02'13''76 | 02'09''43 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Actis Dato Lorenzo - 2005 | 200 Misti | 02'32''64 | 02'42''60 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 400 Stile Libero | 04'42''18 | 05'07''00 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Aiosa Fabio - 2003 | 200 Misti | 02'13''45 | 02'15''15 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 16'52''58 | 17'22''83 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Arione Davide - 2005 | 200 Dorso | 02'32''18 | 02'44''78 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''17 | 00'30''63 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'31''30 |
Bernardini Matteo - 1994 | 50 Stile Libero | 00'25''10 | 00'23''63 | 20/01/2017 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 11° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Bianchi Alexander - 2001 | 50 Stile Libero | 00'25''36 | 00'25''29 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bosco Fabrizio - 1998 | 50 Stile Libero | 00'25''30 | 00'25''01 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero | 17'07''60 | 16'14''16 | 20/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'11''86 | 04'06''31 | 04/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata |
Bosso Matteo - 1999 | 50 Stile Libero | 00'25''32 | 00'27''99 | 08/02/2015 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'27''09 | 00'27''77 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) |
Braggion Gabriele - 2002 | 50 Stile Libero | 00'25''22 | 00'25''12 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'27''04 | 00'27''10 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bunaj Lorenzo - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''31 | 00'27''31 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'34''68 | 02'36''55 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Buscemi Lorenzo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''84 | 00'27''17 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'01''84 | 05'11''17 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cancedda Alessio - 2004 | 50 Stile Libero | 00'25''84 | 00'25''64 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 17'42''58 | 19'02''15 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 04'56''75 |
Casinelli Marco - 2005 | 200 Misti | 02'44''10 | 400 Stile Libero | 05'02''79 |
Castagna Davide - 1999 | 50 Stile Libero | 00'27''13 | 00'26''50 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'28''76 | 00'27''88 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Centinaro Cesare - 2004 | 200 Dorso | 02'21''91 | 02'15''08 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Chiosso Edoardo - 2003 | 200 Dorso | 02'18''47 | 02'19''31 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero | 17'21''60 | 18'20''59 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
De Taddei Yuri - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''22 | 00'28''29 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Delli Carri Davide - 2005 | 200 Misti | 02'26''27 | 02'32''50 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'02''23 | 05'20''42 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ferro Luca - 2002 | 200 Dorso | 02'15''70 | 02'11''18 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Filigheddu Dmitrij - 1999 | 50 Stile Libero | 00'25''52 | 00'25''15 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'46''68 |
Fonsato Denis - 2002 | 200 Dorso | 02'13''25 | 02'14''15 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'18''25 | 02'20''07 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | Squalificato | 04'59''67 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Garassino Pietro - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''93 | 00'29''23 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'36''07 | 02'36''06 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'52''21 | 05'14''41 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Girelli Andrea - 2005 | 50 Stile Libero | 00'26''71 | 00'26''56 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'27''62 | 02'32''78 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'36''09 | 04'46''27 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Liso Simone - 2004 | 400 Misti | 05'03''42 | 05'15''36 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Maucielo Andrea - 2002 | 50 Stile Libero | 00'25''76 | 00'26''43 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 1500 Stile Libero | 16'52''47 | 16'43''37 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'19''83 | 04'13''61 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Noto Francesco - 2004 | 200 Misti | 02'26''42 | 02'23''80 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'05''87 | 04'59''41 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Panattoni Filippo - 2004 | 1500 Stile Libero | 17'27''19 | 400 Stile Libero | 04'23''58 | 04'24''14 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Panier Andrea - 2002 | 50 Stile Libero | 00'25''59 | 00'25''21 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Paulato Flavio - 2003 | 200 Misti | 02'31''12 | 02'30''60 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Perotti Pietro Alessandro - 2005 | 50 Stile Libero | 00'26''92 | 00'34''90 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 1500 Stile Libero | 17'16''46 | 400 Misti | 04'59''10 | 05'13''97 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ponga Lorenzo - 2005 | 1500 Stile Libero | 18'05''12 | 400 Stile Libero | 04'35''41 | 04'51''60 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) |
Raimondo Daniele Antonio - 2004 | 200 Dorso | 02'25''96 | 02'33''61 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'28''00 | 02'44''35 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 18'18''11 | 400 Stile Libero | 04'28''82 | 04'49''33 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Recchia Fabio - 2004 | 200 Dorso | 02'20''81 | 02'21''39 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 17'23''72 | 19'07''61 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 04'45''57 | 04'50''67 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Riccobene Andrea - 1999 | 50 Stile Libero | 00'25''79 | 00'25''35 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Robusti Alessandro - 2005 | 400 Misti | 05'31''34 | ||
Robusti Lorenzo - 2003 | 200 Dorso | 02'17''13 | 02'21''34 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'17''59 | 02'18''49 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rondoletti Filippo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'25''84 | 00'25''86 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Rossetto Filippo - 2005 | 200 Misti | 02'35''67 | 02'49''30 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) |
Rossetto Simone - 2001 | 200 Dorso | 02'19''41 | 02'20''78 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'28''98 | 00'28''84 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Sangilles Diego Mariano - 2005 | 200 Dorso | 02'44''67 | 02'47''64 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'31''94 | 00'32''40 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 05'18''73 |
Socco Filippo - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''18 | 00'26''91 | 20/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 17'57''63 | 18'18''72 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Tosetto Nicolo' - 2000 | 400 Misti | 04'31''36 | 04'27''86 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Verrastro Devis - 2005 | 200 Misti | 02'22''45 | 02'26''59 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'35''12 | 05'08''10 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) | 400 Misti | 05'02''22 | 05'15''24 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |