Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Internationnal De La Ville De Soignies (Soignies, BEL) - 2° Day
Societá |
---|
BEL Barracuda Club Saint-Ghislain |
BEL Charleroi Helios Aqua Team |
BEL Club Natation Les Marsouins Asb |
BEL Entente Des Nageurs Louvierois Natation |
BEL Ms-Team |
BEL Orca Natation Soignies |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | Esordienti A Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti C2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti C2 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Grand Prix Internationnal De La Ville De Soignies (Soignies, BEL) - 2° Day
BEL Barracuda Club Saint-Ghislain
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baccauw Margaux - 2001 | 100 Farfalla | 01'11''53 | 01'10''46 | 25/11/2017 - Championnat De Sprint Du Hainaut (Tournai, BEL) - 1° Day | 200 Misti | 02'39''69 | 02'36''68 | 24/11/2018 - Championnats Du Hainaut De Sprint (Tournai, BEL) - 1° Day |
Lemaire Lya - 2010 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'06''99 | 02'05''06 | 25/11/2018 - Championnats Du Hainaut De Sprint (Tournai, BEL) - 2° Day | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'43''35 | 01'41''79 | 25/11/2018 - Championnats Du Hainaut De Sprint (Tournai, BEL) - 2° Day |
Reynvoet Camille - 2009 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'46''73 | 01'55''06 | 25/11/2018 - Championnats Du Hainaut De Sprint (Tournai, BEL) - 2° Day | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'35''32 | 01'35''25 | 25/11/2018 - Championnats Du Hainaut De Sprint (Tournai, BEL) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Loudoux Teo - 2002 | 100 Farfalla | 01'21''46 | 200 Misti | 02'56''34 | 03'05''62 | 05/11/2017 - Grand Prix De La Ville De Saint-Ghislain (Saint-Ghislain, BEL) |
Mikus Loic - 2002 | 100 Farfalla | 01'08''79 | 01'07''74 | 24/11/2018 - Championnats Du Hainaut De Sprint (Tournai, BEL) - 1° Day | 200 Misti | 02'21''96 | 02'28''33 | 24/11/2018 - Championnats Du Hainaut De Sprint (Tournai, BEL) - 1° Day |
Siodlak Jimmy - 2002 | 100 Farfalla | 01'14''98 | 200 Misti | 02'39''14 | 02'35''10 | 24/11/2018 - Championnats Du Hainaut De Sprint (Tournai, BEL) - 1° Day |
Terlinck Mattias - 2010 | 100 Rana (Esordienti C2) | 02'08''77 | 100 Misti (Esordienti C2) | 01'51''56 |