Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato
A.P.D. Dynamic Sport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angelino Marta - 2006 | 200 Dorso | 02'43''40 | 02'44''23 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'30''46 | 00'30''74 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Antoniotti Costanza - 2006 | 50 Stile Libero | 00'31''90 | 00'36''00 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) - Parziali e Provvisori | 800 Stile Libero | 10'13''78 | 400 Stile Libero | 05'00''87 | 05'09''63 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Aquilio Letizia - 2006 | 50 Stile Libero | 00'31''86 | 00'32''20 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'44''17 | 02'42''73 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Avanzi Margherita - 2003 | 800 Stile Libero | 09'32''80 | 09'24''47 | 25/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'39''34 | 04'34''85 | 14/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata |
Avolio Giulia - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''92 | 00'30''25 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Biasibetti Helena - 2002 | 50 Stile Libero | 00'26''53 | 00'26''53 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 08'53''24 | 08'50''39 | 29/01/2017 - Trofeo Città Di Massarosa 11° - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'17''82 | 04'14''36 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 50 Farfalla | 00'27''19 | 00'27''05 | 01/12/2018 - Campionato Italiano Open (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Bona Matilde - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''78 | 00'28''54 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'30''25 | 02'29''35 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'30''99 | 00'30''91 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bonaudo Costanza - 2003 | 50 Rana | 00'36''70 | 00'34''78 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Calise Asia - 2004 | 400 Misti | 05'24''50 | 05'21''15 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |
Calzavara Sophia - 2005 | 800 Stile Libero | 10'26''70 | 10'13''85 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 05'00''60 | 04'54''06 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cerrone Giorgia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''72 | 00'28''48 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cerruti Miclet Matilde - 2003 | 50 Stile Libero | 00'27''87 | 00'27''93 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 50 Farfalla | 00'29''94 | 00'30''08 | 28/01/2018 - Trofeo Città Di Massarosa 12° - 2° Giornata Domenica |
De Grandis Cristina - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''80 | 00'30''67 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Eichert Francesca - 2005 | 200 Dorso | 02'23''98 | 02'22''99 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 09'53''73 |
Farelli Elisabetta - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''25 | 00'28''46 | 26/01/2019 - Trofeo Città Di Massarosa 13° - 1° Giornata Sabato |
Favre Alessia - 2004 | 800 Stile Libero | 09'59''80 | 400 Stile Libero | 04'53''27 | 04'52''11 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ferrari Martina - 2006 | 200 Dorso | 02'45''78 | 50 Stile Libero | 00'31''23 | 00'32''67 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ferraro Camilla Maria - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''45 | 00'29''48 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'40''36 | 04'40''99 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Gallo Martina - 2006 | 200 Dorso | 02'33''50 | 02'28''17 | 27/01/2019 - Trofeo Città Di Massarosa 13° - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 10'13''66 |
Gardin Camilla - 2000 | 200 Misti | 02'31''17 | 02'24''74 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata | 800 Stile Libero | 09'45''33 |
Gardini Benedetta - 2006 | 200 Dorso | 02'29''15 | 02'30''03 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'37''77 | 02'42''09 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Gardini Emma - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''32 | 00'28''68 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'39''24 | 02'32''55 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'30''54 | 00'30''08 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Gaudina Aurora - 2006 | 800 Stile Libero | 10'18''65 | 10'41''43 | 21/01/2018 - Memorial Dante Trombetta 1° (Varese) | 400 Stile Libero | 05'02''41 | 04'56''10 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Giacomini Camilla - 2002 | 200 Dorso | 02'14''40 | 02'12''92 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 200 Misti | 02'25''15 | 02'23''11 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 400 Misti | 04'57''06 | 04'57''44 | 24/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Keci Romina - 2006 | 400 Misti | 05'35''05 | 05'27''36 | 26/01/2019 - Trofeo Città Di Massarosa 13° - 1° Giornata Sabato |
Livraghi Letizia - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''46 | 00'28''56 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'32''37 | 00'32''09 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Manganiello Lucrezia Sofia - 2005 | 800 Stile Libero | 09'14''90 | 09'15''02 | 26/01/2019 - Trofeo Città Di Massarosa 13° - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'07''15 | 05'10''03 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Mattiel Rachele - 2006 | 50 Stile Libero | Squalificato | 00'34''50 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) - Parziali e Provvisori | 200 Misti | 02'31''15 | 02'31''10 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'53''76 |
Merlo Vittoria - 2006 | 200 Dorso | 02'39''53 | 02'43''13 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'38''86 | 05'50''27 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Milan Cristina - 2002 | 50 Stile Libero | 00'31''03 | 00'30''11 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'34''58 | 00'33''74 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Momi Caterina - 2004 | 200 Dorso | 02'16''10 | 02'15''71 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'24''83 | 02'27''12 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'28''48 | 04'27''23 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Morelli Evelina - 2003 | 200 Dorso | 02'39''00 | 02'32''00 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Moro Ilaria - 2002 | 400 Misti | 05'00''67 | 04'57''39 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Regazzo Miriam - 2006 | 50 Stile Libero | 00'32''02 | 00'32''35 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 05'02''11 | 05'28''90 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) |
Russi Rebecca Amelia - 2002 | 50 Stile Libero | 00'28''15 | 00'28''06 | 28/01/2018 - Trofeo Città Di Massarosa 12° - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 09'59''61 | 400 Stile Libero | 04'47''12 | 04'43''60 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Secondo Ilaria - 2004 | 200 Dorso | 02'32''33 | 02'26''90 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'39''45 | 02'32''38 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Siciliano Virginia - 2006 | 800 Stile Libero | 09'56''85 | 10'02''12 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'51''69 | 04'54''73 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Siddi Alessandra - 2001 | 400 Stile Libero | 04'37''65 | 04'34''97 | 26/01/2019 - Trofeo Città Di Massarosa 13° - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'36''92 | 00'36''22 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Silvestri Federica - 2006 | 200 Misti | 02'42''71 | 02'47''10 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) |
Sitzia Angelica - 2006 | 200 Dorso | 02'37''57 | 02'40''17 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'43''98 | 02'45''68 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Stroppiana Marta - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''19 | 00'28''23 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'24''35 | 02'24''80 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'28''96 | 04'29''29 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'29''26 | 00'29''11 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Tapra Chiara - 2006 | 200 Misti | 02'39''22 | 02'42''31 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Valle Carola - 2003 | 800 Stile Libero | 09'08''12 | 09'08''54 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'22''47 | 04'21''22 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Viterisi Giulia - 2005 | 200 Misti | 02'36''99 | 02'39''98 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Vittorini Giulia - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''28 | 00'29''03 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'34''75 | 02'59''20 | 29/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) | 400 Stile Libero | 04'47''64 | 04'44''18 | 26/01/2019 - Trofeo Città Di Massarosa 13° - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'21''28 |
Zanchetta Francesca - 2002 | 50 Farfalla | 00'29''81 | 00'29''82 | 26/01/2019 - Trofeo Città Di Massarosa 13° - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'20''92 | 05'14''85 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Zanolini Lavinia - 2006 | 200 Dorso | 02'40''01 | 02'41''91 | 27/01/2019 - Trofeo Città Di Massarosa 13° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'38''69 | 02'42''53 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertole' Aleandro Mattia - 2003 | 100 Dorso | 01'02''61 | 01'03''19 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'00''03 | 00'59''67 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'04''22 | 02'06''72 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bonino Alessio - 2000 | 100 Stile Libero | 00'55''73 | 00'55''68 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 01'58''59 | 01'58''37 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 100 Rana | 01'15''21 | 01'14''92 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bortolozzo Diego - 2000 | 200 Rana | 02'25''65 | 02'24''91 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'55''11 | 00'54''85 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'05''14 | 01'04''22 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Bronzino Matteo - 2003 | 200 Rana | Squalificato | 02'39''66 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'58''08 | 00'59''52 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'05''23 | 02'07''40 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'12''85 | 01'12''50 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Buffin Federico - 2002 | 100 Stile Libero | 00'54''53 | 00'53''81 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 100 Misti | 01'05''10 | 01'09''32 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) | 200 Stile Libero | 01'57''79 | 01'57''74 | 26/01/2019 - Trofeo Città Di Massarosa 13° - 1° Giornata Sabato |
Caramellino Luca - 2002 | 200 Rana | 02'27''34 | 02'20''19 | 21/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 100 Dorso | 01'00''93 | 01'00''25 | 27/01/2019 - Trofeo Città Di Massarosa 13° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'01''73 | 02'10''03 | 19/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata | 100 Rana | 01'07''63 | 01'05''98 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Carosiello Vincenzo - 2005 | 100 Dorso | 01'14''00 | 01'14''36 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'07''72 | 01'08''20 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cavagnero Francesco - 2004 | 200 Rana | 02'44''24 | 02'41''73 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'14''53 | 01'16''73 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cavallo Federico - 2003 | 100 Dorso | 01'10''18 | 01'11''25 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'00''59 | 01'00''15 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cernat Marian Mateo - 2005 | 200 Rana | 02'48''16 | 02'43''90 | 27/01/2019 - Trofeo Città Di Massarosa 13° - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'13''19 | 01'12''22 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'21''45 | 02'23''48 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'18''58 | 01'17''80 | 26/01/2019 - Trofeo Città Di Massarosa 13° - 1° Giornata Sabato |
Chiaravalli Andrea - 2004 | 200 Stile Libero | 02'05''83 | 02'06''61 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'03''80 | 01'04''58 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ciancia Federico - 2004 | 200 Farfalla | 02'31''60 | 100 Dorso | 01'07''80 | 01'07''54 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'04''90 | 01'07''38 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Croveris Alberto - 2002 | 200 Farfalla | 02'11''66 | 02'10''23 | 26/01/2019 - Trofeo Città Di Massarosa 13° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 01'59''86 | 02'02''30 | 27/01/2018 - Trofeo Città Di Massarosa 12° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 00'58''21 | 00'58''51 | 09/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
De Mitri Nicolo' Giuseppe - 2003 | 100 Stile Libero | 00'58''41 | 00'58''68 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'04''50 | 02'02''08 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'05''06 | 01'04''31 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Dellarole Andrea - 1999 | 200 Rana | 02'14''69 | 02'12''24 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 100 Stile Libero | 00'53''72 | 00'56''36 | 01/02/2015 - Trofeo Team Nuoto Città Di Lecco 5° - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'27''03 | 00'26''84 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'03''12 | 01'01''26 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Enascut Francesco - 2005 | 200 Farfalla | 02'32''17 | 02'32''40 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'08''90 | 01'10''97 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'08''53 | 01'12''09 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ercolano Leonardo - 2003 | 100 Dorso | 01'01''96 | 01'00''66 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 09'16''27 | 100 Rana | 01'12''28 | 01'10''23 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Giuganino Alessandro - 2004 | 100 Stile Libero | 01'05''89 | 01'08''31 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'21''83 | 02'32''79 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Rana | 01'18''55 | 01'27''89 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ion Tonipiccolo Fabio - 2004 | 100 Stile Libero | 01'01''27 | 01'01''01 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'07''40 | 02'09''61 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'13''53 | 01'29''00 | 12/03/2017 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) |
La Gioia Filippo - 2004 | 100 Stile Libero | 01'00''16 | 01'00''63 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'17''73 | 02'22''37 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Lagna Federico - 1999 | 100 Stile Libero | 00'51''80 | 00'51''11 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Farfalla | 00'55''99 | 00'54''46 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Linty Stefano - 2005 | 200 Farfalla | 02'15''83 | 02'22''39 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'57''54 | 00'59''48 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Lovisolo Davide - 2003 | 200 Rana | 02'33''73 | 02'31''96 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'58''55 | 01'00''62 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'09''91 | 01'10''42 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'06''41 | 01'06''61 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Malaponti Samuele - 2004 | 200 Rana | 02'46''60 | 02'43''41 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'04''13 | 01'04''26 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'17''06 | 01'14''68 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Marinello Gianluca - 2005 | 100 Stile Libero | 01'06''05 | 01'05''70 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'22''94 | 02'22''79 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Marsalisi Riccardo - 2004 | 100 Stile Libero | 00'59''01 | 00'59''17 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'06''96 | 02'07''52 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Mastrolacasa Alessio - 2004 | 200 Farfalla | 02'42''58 | 03'04''91 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'00''73 | 01'01''99 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'15''73 | 02'35''65 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'11''25 | 01'10''44 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Merlo Filippo - 2004 | 100 Misti | 01'02''68 | 01'08''00 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) - Parziali e Provvisori | 200 Stile Libero | 02'07''14 | 02'06''54 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Mosca Marco - 2004 | 100 Dorso | 01'06''85 | 01'07''02 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'59''16 | 00'59''69 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'13''23 | 02'13''43 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
N'Gakoutou Tommaso - 2004 | 200 Farfalla | 02'19''48 | 02'30''97 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'57''10 | 00'58''65 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'04''92 | 02'06''07 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'03''55 | 01'03''82 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Nardi Luca - 2005 | 200 Farfalla | 02'29''40 | 02'28''75 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'02''32 | 01'05''77 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'06''32 | 01'07''47 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Negri Mattia - 2004 | 200 Rana | 02'47''11 | 02'49''26 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'03''75 | 01'02''52 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'17''94 | 01'16''83 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Oggeri Enrico - 2003 | 200 Rana | 02'24''50 | 02'25''12 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 100 Stile Libero | 00'54''83 | 00'54''80 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 01'57''74 | 02'00''17 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'07''54 | 01'06''32 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Panizza Luca - 2003 | 100 Stile Libero | 00'56''70 | 00'55''55 | 26/01/2019 - Trofeo Città Di Massarosa 13° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'01''96 | 01'59''06 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'07''76 | 01'05''99 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ramella Levis Matteo - 2003 | 100 Stile Libero | 01'04''87 | 01'02''83 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'21''64 | 02'18''94 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'13''59 | 01'12''20 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ravedoni Franco Luigi - 2003 | 100 Dorso | 01'10''20 | 01'07''64 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'54''85 | 00'54''73 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 01'59''97 | 01'59''75 | 26/01/2019 - Trofeo Città Di Massarosa 13° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'08''86 | 01'09''66 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rizzo Gabriele Giovanni - 2001 | 100 Stile Libero | 00'52''30 | 00'52''49 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'27''23 | 00'27''50 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) | 200 Stile Libero | 01'51''96 | 01'52''28 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Roma Niccolo' - 2004 | 200 Farfalla | 02'30''41 | 100 Stile Libero | 01'00''95 | 01'00''74 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'17''15 | 02'18''23 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'06''92 | 01'07''39 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Sassone Edoardo - 2002 | 100 Stile Libero | 00'57''29 | 00'57''61 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'11''64 | 02'09''69 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Serano Marco - 2005 | 100 Stile Libero | 01'00''29 | 00'59''92 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 09'38''92 | 10'00''54 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'11''19 | 02'12''60 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Simoncelli Gregorio - 2005 | 100 Dorso | 01'09''19 | 01'11''66 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'01''45 | 01'03''13 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'12''19 | 02'14''93 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'12''28 | 01'18''60 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) |
Spediacci Simone - 2004 | 200 Rana | 02'35''67 | 100 Dorso | 01'02''11 | 01'03''03 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'03''56 | 02'05''74 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'13''28 | 01'23''35 | 25/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Surace Antonino Mattia - 2003 | 100 Stile Libero | 00'55''14 | 00'55''21 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'00''26 | 01'00''61 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Valle Daniele - 2000 | 100 Rana | 01'10''92 | 01'07''73 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata |
Vento Gabriel Yuri - 2001 | 100 Stile Libero | 00'54''36 | 00'54''36 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti | 01'05''58 | 01'04''19 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 00'58''20 | 00'58''21 | 27/01/2019 - Trofeo Città Di Massarosa 13° - 2° Giornata Domenica |
Viterisi Luca - 2002 | 100 Rana | 01'13''97 | 01'11''05 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'02''54 | 01'01''88 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Zapparoli Loris - 2000 | 100 Dorso | 00'59''89 | 00'57''43 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Stile Libero | 00'56''10 | 00'55''32 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti | 01'01''43 | 01'00''85 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'27''29 | 00'26''76 | 26/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |