Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Massarosa 13° - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Trofeo Città Di Massarosa 13° - 2° Giornata Domenica
100 Rana JUNIORES Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tarquini Giovanni | 2002 | Polisportiva Lavoratori Terni | 01'03''75 | ||||
2 | Loss Gabriele | 2002 | In Sport Rane Rosse | 01'06''78 | ||||
3 | Caramellino Luca | 2002 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'06''91 | ||||
4 | Trabalza Paolo | 2001 | Polisportiva Lavoratori Terni | 01'07''51 | ||||
5 | Sabetta Alessio | 2001 | Ippocampo SSD - Roma | 01'07''55 | ||||
6 | Pesaresi Edoardo | 2002 | Polisportiva Lavoratori Terni | 01'09''70 |