Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Acquarapid 2° (Livorno) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
Meeting Acquarapid 2° (Livorno) - 2° Giornata Domenica
Futura Club I Cavalieri Prato
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Avella Aurora - 2006 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'25''59 | 01'32''80 | 03/06/2018 - 5° Prova Estiva Esordienti A (Prato) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'42''76 | 02'47''07 | 25/11/2018 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Empoli) - 2° Giornata |
Barbuzzi Clarissa - 2002 | 100 Farfalla | 01'09''70 | 01'10''23 | 21/01/2018 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Empoli) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'32''95 | 00'32''71 | 11/02/2018 - Criteria Regionali Semifinali 2° Parte (Colle Val D'Elsa) |
Branda Virginia Evelina - 2004 | 100 Farfalla | 01'09''09 | 01'08''67 | 04/02/2018 - Criteria Regionali Semifinali 1° Parte (Colle Val D'Elsa) | 200 Stile Libero | 02'14''58 | 02'13''94 | 04/03/2018 - Memorial Eleandro Garuglieri 9° (Firenze) | 50 Farfalla | 00'31''70 | 00'31''89 | 05/11/2017 - Trofeo ANFFAS 9° (Poggibonsi) - 2° Giornata Domenica |
Campese Lucrezia - 2002 | 200 Dorso | 02'29''31 | 02'28''03 | 20/01/2018 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Empoli) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'31''94 | 00'31''77 | 24/02/2018 - Finale Criteria Regionale (Livorno) - 2° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'31''21 | 00'31''17 | 11/02/2018 - Criteria Regionali Semifinali 2° Parte (Colle Val D'Elsa) |
Ciampi Arianna - 2001 | 50 Stile Libero | 00'29''26 | 00'28''62 | 05/11/2017 - Trofeo ANFFAS 9° (Poggibonsi) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'10''23 | 02'10''00 | 11/11/2017 - Medjunarodni Plivacki Miting Mladost 2017 45° (Zagreb, CRO) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'31''68 | 00'30''76 | 11/02/2018 - Criteria Regionali Semifinali 2° Parte (Colle Val D'Elsa) |
D'Amico Matilde - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'36''19 | 00'36''29 | 11/11/2018 - Trofeo Città Di Calenzano 19° | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'26''80 | 01'31''69 | 25/11/2018 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Empoli) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'55''23 | 02'54''08 | 25/11/2018 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Empoli) - 2° Giornata |
Donato Agnese - 1996 | 50 Dorso | 00'31''57 | 00'30''54 | 25/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 50 Farfalla | 00'31''45 | 00'30''89 | 11/02/2018 - Criteria Regionali Semifinali 2° Parte (Colle Val D'Elsa) |
Faggi Sofia - 2001 | 50 Dorso | 00'33''59 | 00'33''29 | 25/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Fucecchio) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'31''65 | 00'31''45 | 11/02/2018 - Criteria Regionali Semifinali 2° Parte (Colle Val D'Elsa) |
Fissi Ginevra - 2004 | 100 Farfalla | 01'06''93 | 01'07''24 | 04/02/2018 - Criteria Regionali Semifinali 1° Parte (Colle Val D'Elsa) | 200 Stile Libero | 02'11''36 | 02'12''10 | 04/02/2018 - Criteria Regionali Semifinali 1° Parte (Colle Val D'Elsa) | 50 Farfalla | 00'30''55 | 00'30''20 | 08/12/2018 - Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 1° Giornata Sabato |
Fratoni Camilla - 2002 | 100 Farfalla | 01'08''69 | 01'08''38 | 21/01/2018 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Empoli) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'16''88 | 02'16''42 | 04/03/2017 - Finale Criteria Regionale (Livorno) - 2° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'32''14 | 00'31''30 | 20/01/2018 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Empoli) - 1° Giornata Sabato |
Ingrosso Marianna Andrea - 2004 | 100 Rana | 01'22''49 | 01'19''34 | 20/01/2018 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Empoli) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'55''28 | 02'49''98 | 21/01/2018 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Empoli) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Assilli Alessio - 1999 | 50 Stile Libero | 00'23''46 | 00'23''21 | 26/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 400 Stile Libero | 03'59''38 | 03'55''25 | 25/02/2018 - Finale Criteria Regionale (Livorno) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 01'53''44 | 01'49''82 | 05/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Biancalani Niccolo' - 2001 | 50 Stile Libero | 00'28''67 | 00'28''64 | 29/10/2017 - AiutiamoLi (Livorno) | 200 Dorso | 02'25''51 | 02'23''33 | 11/12/2016 - Trofeo Città Di Firenze 38° |
Di Marco Giona - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'07''24 | 01'09''94 | 25/11/2018 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Empoli) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'14''25 | 02'16''42 | 25/11/2018 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Empoli) - 2° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'29''65 | 02'31''86 | 24/11/2018 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Empoli) - 1° Giornata |
Formichetti Enrico - 2003 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'03''96 | 01'04''39 | 25/11/2018 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Empoli) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'07''44 | 02'07''51 | 02/12/2018 - Trofeo Città Di Firenze 40° - 2° Giornata Domenica |
Gori Edoardo - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''25 | 00'27''12 | 02/12/2018 - Trofeo Città Di Firenze 40° - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'07''14 | 01'07''41 | 04/02/2018 - Criteria Regionali Semifinali 1° Parte (Colle Val D'Elsa) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'09''34 | 02'11''24 | 04/03/2018 - Memorial Eleandro Garuglieri 9° (Firenze) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'28''11 | 02'29''43 | 05/01/2018 - Memorial Chiara Giavi 21° (Montebelluna) - 1° Giornata Venerdì |
Magni Gabriele - 2002 | 50 Stile Libero | 00'24''77 | 00'25''67 | 26/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Fucecchio) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'01''41 | 01'02''16 | 11/11/2018 - Trofeo Città Di Calenzano 19° | 200 Stile Libero | 01'54''14 | 01'53''24 | 08/12/2018 - Campionato Regionale Assoluto (Livorno) - 1° Giornata Sabato |
Nuti Marco - 2004 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'32''95 | 04'35''64 | 24/11/2018 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Empoli) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'09''99 | 02'11''30 | 25/11/2018 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Empoli) - 2° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'31''86 | 02'32''92 | 04/03/2018 - Memorial Eleandro Garuglieri 9° (Firenze) |
Vannucchi Matteo - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'04''88 | 01'06''60 | 25/11/2018 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Empoli) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'02''68 | 02'03''14 | 02/12/2018 - Trofeo Città Di Firenze 40° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'19''58 | 02'22''13 | 24/11/2018 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Empoli) - 1° Giornata |