Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 2° Giornata Domenica
Sportiva Sturla ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Pascale Chiara - 2003 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'10''47 | 02'09''01 | 24/11/2018 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata |
Di Battista Milena - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''20 | 00'32''39 | 15/12/2018 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata |
Parodi Elena - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A Qualifica) | 01'21''03 | 01'26''90 | 22/12/2018 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (La Sciorba) |
Pastrovicchio Sara - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'23''60 | 02'23''30 | 24/11/2018 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata |
Pavanello Arianna - 2005 | 200 Misti | 02'32''11 | 02'35''46 | 09/03/2018 - Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 1° Giornata |
Pichetto Marta Alessandra - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A Qualifica) | 01'44''35 | 01'48''30 | 22/12/2018 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (La Sciorba) |
Striano Agnese - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'29''11 | 02'24''78 | 24/11/2018 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata |
Striano Sara - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''18 | 00'33''72 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amicabile Pietro - 2002 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'00''86 | 01'59''38 | 10/03/2018 - Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 2° Giornata |
Andi Francesco - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 02'11''13 | 02'13''42 | 16/12/2018 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Bottino Emanuele - 2000 | 200 Stile Libero | 01'56''65 | 01'56''67 | 30/03/2018 - Campionati Regionali Di Staffette Di Categoria (Genova) |
Danovaro Giovanni Battista - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A Qualifica) | 01'27''98 | 01'29''60 | 04/03/2018 - 5° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba, Figoi, Loano) |
De Laurentiis Lorenzo - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A Qualifica) | 01'16''59 | 01'18''22 | 11/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
De Pascale Matteo - 2001 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'01''73 | 02'00''80 | 24/11/2018 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata |
Donati Sebastiano - 2001 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'00''26 | 01'58''60 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova) |
Donati Tommaso - 2003 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 02'05''44 | 02'04''39 | 24/11/2018 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 00'26''17 | 00'25''61 | 15/12/2018 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata |
Farne' Filippo - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A Finale) | 01'11''48 | 01'11''33 | 11/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Garuti Giovanni - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 00'27''33 | 00'27''55 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Lovati Mattia - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 01'17''82 | 01'17''20 | 16/12/2018 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 00'30''06 | 00'30''29 | 15/12/2018 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata |
Maragliano Matteo - 1999 | 100 Farfalla (Finale) | 00'55''60 | 00'54''49 | 21/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Maragliano Michele - 2002 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'01''03 | 02'04''28 | 18/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Mazzari Luca Giancarlo - 2001 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'00''64 | 01'59''41 | 09/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'14''56 | 02'16''32 | 11/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Pastrovicchio Luca - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A Qualifica) | 01'28''72 | 01'29''40 | 22/12/2018 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (La Sciorba) |
Piscioneri Tommaso - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A Qualifica) | 01'25''43 | 01'24''23 | 11/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Regis Simone - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 01'12''77 | 01'10''15 | 16/12/2018 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Sabatini Tamas - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 01'06''24 | 01'07''46 | 16/12/2018 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Sbisa' Umberto - 2003 | 100 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 01'06''37 | 01'06''22 | 10/03/2018 - Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 2° Giornata |
Sibilla Matteo - 1999 | 100 Rana (Finale) | 01'04''69 | 01'03''66 | 09/03/2018 - Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 1° Giornata |
Testa Filippo - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A Qualifica) | 01'34''83 | 01'33''60 | 25/03/2018 - 6° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba, Figoi, Albega) |
Tricarico Alessandro - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A Qualifica) | 01'25''41 | 01'29''30 | 11/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 3° Giornata Domenica |