Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2005 | |
200 Rana | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica |
Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato
Doria Nuoto 2000 Loano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alessio Martina - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'21''14 | 01'17''05 | 14/02/2016 - 3° Prova Regionale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'50''36 | 02'47''94 | 23/01/2016 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 10° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Arnautu Mara Ioana - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti A Qualifica) | 01'36''87 | 01'41''50 | 11/02/2018 - 4° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo,Sciorba, Figoi, Imperia) | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'16''25 | 01'17''30 | 12/01/2019 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Bordighera) |
Canneva Cecilia - 1996 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'05''45 | 01'00''88 | 31/03/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'58''72 | 00'57''03 | 20/01/2013 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 7° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Guarisco Chiara - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti A Qualifica) | 01'23''72 | 01'39''30 | 11/02/2018 - 4° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo,Sciorba, Figoi, Imperia) | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'13''26 | 01'15''00 | 12/01/2019 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Bordighera) |
Lenzi Serena - 2004 | 100 Rana (Qualifica) | 01'25''52 | 01'26''05 | 28/01/2017 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'08''56 | 01'09''23 | 16/12/2018 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Pea Lucrezia - 2004 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'16''32 | 01'14''06 | 16/12/2018 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'47''28 | 02'48''84 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Sclavo Ginevra - 2008 | 100 Rana (Esordienti A Qualifica) | 01'39''02 | 01'44''50 | 18/11/2018 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Sori, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'15''46 | 01'16''50 | 12/01/2019 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Bordighera) |
Shteto Greta - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'14''20 | 01'15''31 | 15/12/2018 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'40''62 | 02'43''34 | 16/12/2018 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Stablum Cecilia - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A Qualifica) | 01'26''70 | 01'36''00 | 11/03/2018 - Memorial Katia 7° (Tortona) | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'15''79 | 01'17''50 | 12/01/2019 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Bordighera) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aicardo Tommaso - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'19''46 | 01'21''04 | 25/11/2018 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata | 200 Rana (RAGAZZI 2005) | 02'55''68 | 03'11''70 | 04/03/2018 - 5° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 01'08''15 | 01'09''09 | 25/11/2018 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Cominato Alessandro - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A Qualifica) | 01'34''86 | 01'39''20 | 18/11/2018 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Sori, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'22''27 | 01'20''60 | 12/01/2019 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Bordighera) |
Ippolito Michele Giuseppe - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A Qualifica) | 01'27''51 | 01'34''30 | 18/11/2018 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Sori, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Rana (Esordienti A Qualifica) | 01'42''57 | 01'42''30 | 18/11/2018 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Sori, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'16''91 | 01'18''20 | 12/01/2019 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Bordighera) |
Loi Natan - 2001 | 100 Rana (Qualifica) | 01'14''24 | 01'13''04 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Rana (JUNIORES) | 02'40''30 | 02'38''84 | 04/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'00''21 | 01'00''56 | 25/11/2018 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Moreno Vladimir - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A Qualifica) | 01'22''22 | 01'21''79 | 14/04/2018 - Finali Campionati Regionali Esordienti A (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'14''38 | 01'13''00 | 12/01/2019 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Bordighera) |
Pontanari Joel - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A Qualifica) | 01'14''53 | 01'17''00 | 18/11/2018 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Sori, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Rana (Esordienti A Qualifica) | 01'22''41 | 01'20''60 | 18/11/2018 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Sori, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'05''40 | 01'03''60 | 12/01/2019 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Bordighera) |
Sciutto Giovanni - 2002 | 100 Rana (Qualifica) | 01'11''07 | 01'10''51 | 09/03/2018 - Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 1° Giornata | 200 Rana (JUNIORES) | 02'34''84 | 02'33''21 | 10/03/2018 - Finali Regionali Giovamili E Prova Senior (Genova) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'58''40 | 00'58''90 | 16/12/2018 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Silvi Lorenzo - 2006 | 100 Rana (Esordienti A Qualifica) | 01'29''04 | 01'29''10 | 18/11/2018 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Sori, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'10''39 | 01'09''90 | 12/01/2019 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Bordighera) |
Vigolungo Francesco - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A Qualifica) | 01'41''73 | 01'41''20 | 18/11/2018 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Sori, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Rana (Esordienti A Qualifica) | 01'30''62 | 01'32''70 | 18/11/2018 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Sori, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'13''03 | 01'13''40 | 12/01/2019 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Bordighera) |