Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Delle Città Esordienti (Ala)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Meeting Delle Città Esordienti (Ala)
Rari Nantes Valsugana
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dallafior Chiara - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''60 | 01'17''50 | 25/11/2018 - Memorial Mario Sommariva 11° (Predazzo) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'22''30 | 07'14''60 | 06/05/2018 - 2° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) |
Dandrea Sofia - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'20''80 | 03'33''70 | 21/01/2018 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''20 | 01'12''34 | 21/10/2018 - Trofeo Enrico Meroni 36° (Rovereto) - 2° Giornata Domenica |
Pillon Amelia - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'29''40 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''20 | 01'25''16 | 21/10/2018 - Trofeo Enrico Meroni 36° (Rovereto) - 2° Giornata Domenica |
Sartori Angela - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'32''50 | 01'32''90 | 25/11/2018 - Memorial Mario Sommariva 11° (Predazzo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Eccel Alessandro - 2008 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'48''50 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'58''50 | 03'26''60 | 18/02/2018 - 1° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) |
Goatelli Andrea - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''00 | 01'11''60 | 20/05/2018 - 2° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'03''70 |
Micheli Nicola - 2008 | 100 Rana (Esordienti B) | Squalificato | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'26''60 | 02'35''70 | 22/04/2018 - 2° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'32''00 | 00'31''40 | 11/11/2018 - Coppa Di Benvenuto 20° (Gardolo) |
Nones Federico - 2009 | 100 Rana (Esordienti B) | Squalificato | ||
Nouri Hanin - 2009 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'04''50 | ||
Sartori Diego - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''40 | 01'19''54 | 10/02/2018 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 5° (Gardolo) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti (Esordienti A) | 07'11''60 |
Trentinaglia Ivan - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'36''70 | 03'38''00 | 06/05/2018 - 2° Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''10 | 01'21''50 | 25/11/2018 - Memorial Mario Sommariva 11° (Predazzo) |