Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Novogodisnji Miting Delfin-Aqua Star 2018 (Banja Luka, BIH)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Misti | ASSOLUTI Najava obaranja rekorda |
Novogodisnji Miting Delfin-Aqua Star 2018 (Banja Luka, BIH)
50 Dorso Esordienti B1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dukanovic Ognjen | 2008 | BIH Olymp - Banja Luka | 00'39''73 | |
2 | Grahovac Relja | 2008 | BIH Olymp - Banja Luka | 00'40''98 | |
3 | Bagaric Lovro | 2008 | BIH Orka - Mostar | 00'42''44 | |
4 | Obradovic Uros | 2008 | BIH 22. April - Banja Luka | 00'42''57 | |
5 | Vidovic Aleksa | 2008 | BIH Olymp - Banja Luka | 00'47''09 | |
6 | Kresojevic Andrej | 2008 | BIH Aqua Star - Banja Luka | 00'47''46 | |
7 | Redzic Benjamin | 2008 | BIH Sprint - Tuzla | 00'47''69 | |
8 | Cicic Bruno | 2008 | CRO Marsonia - Slavonski Brod | 00'48''13 | |
9 | Hasanbasic Mahir | 2008 | BIH Sloboda - Tuzla | 00'48''34 | |
10 | Brezar Damjan | 2008 | BIH 22. April - Banja Luka | 00'49''08 | |
11 | Drljaca Luka | 2008 | BIH 22. April - Banja Luka | 00'51''33 | |
12 | Aljukic Eman | 2008 | BIH Sprint - Tuzla | 00'51''45 | |
13 | Kozaric Neo | 2008 | BIH Sprint - Tuzla | 00'52''76 | |
14 | Bijedic Vedad | 2008 | BIH Jedinstvo - Tuzla | 01'00''93 | |
15 | Kajkut Niksa | 2008 | BIH 22. April - Banja Luka | 01'10''07 |