Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B (Mestre)
Societá |
---|
Antares Nuoto - Castelfranco Veneto |
Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano |
G.P. Nuoto Mira |
Mirano Nuoto |
Nord/Est H2o ASD |
Nuoto Venezia ASD |
Riviera Nuoto SRL SSD |
Sporting Club Noale SSD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B (Mestre)
Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berton Giulia - 2001 | 800 Stile Libero | 08'48''34 | 08'39''66 | 03/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'20''73 | 04'14''44 | 01/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'08''37 | 01'05''49 | 05/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato |
Buso Anna - 2000 | 100 Dorso | 01'11''71 | 01'12''91 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Montebelluna) |
Dametto Consuelo - 2000 | 200 Misti | 02'29''03 | 02'28''36 | 17/04/2016 - Meeting Regionale di Categoria Sezione Femminile (Treviso) | 200 Farfalla | 02'28''77 | 02'30''73 | 18/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C (Preganziol) | 200 Dorso | 02'25''60 | 02'28''23 | 04/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Preganziol) | 400 Misti | 05'14''52 | 05'14''43 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B (Verona) |
Franceschini Martina - 2000 | 100 Rana | 01'13''23 | 01'14''68 | 11/03/2018 - Campionati Regionali Assoluti Femminili (Verona) | 200 Rana | 02'44''18 | 02'43''12 | 04/02/2018 - 4° Giornata Attività Di Categoria Treviso - Belluno (Treviso) |
Franchin Laura - 2004 | 200 Stile Libero | 02'07''06 | 02'06''34 | 24/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'27''91 | 00'27''93 | 11/03/2018 - Campionati Regionali Assoluti Femminili (Verona) | 100 Stile Libero | 00'59''44 | 00'59''22 | 09/12/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Montebelluna) | 100 Stile Libero | 00'59''10 | 00'59''22 | 09/12/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Montebelluna) |
Perer Emma - 2004 | 100 Dorso | 01'10''02 | 01'11''67 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldin Alberto - 1999 | 100 Stile Libero | 00'52''99 | 00'54''00 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Rosà) | 200 Misti | 02'18''88 | 02'17''28 | 19/11/2017 - 1° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Legnago) | 50 Stile Libero | 00'25''00 | 00'25''33 | 21/10/2017 - Trofeo Enrico Meroni 35° (Riva Del Garda) - 1° Giornata Sabato |
Cojanu Albert Gabriel - 2005 | 200 Dorso | 02'17''83 | 02'19''43 | 04/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Preganziol) | 100 Dorso | 01'03''55 | 01'06''38 | 25/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Treviso) |
Lorenzon Alex - 2003 | 100 Farfalla | 01'01''00 | 01'01''97 | 11/11/2018 - Coppa Di Benvenuto 20° (Gardolo) | 200 Farfalla | 02'20''85 | 02'30''08 | 06/01/2017 - Memorial Chiara Giavi 20° (Montebelluna) - 1° Giornata Venerdì |
Pesce Lorenzo - 2003 | 200 Rana | 02'38''92 | 02'41''56 | 19/02/2017 - 2° Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Mestre) | 100 Dorso | 01'05''81 | 01'05''70 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B (Verona) | 100 Rana | 01'13''00 | 01'14''40 | 04/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale (Preganziol) |
Roberto Nicola - 1999 | 400 Stile Libero | 03'55''40 | 03'44''63 | 26/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 400 Misti | 04'29''33 | 04'16''19 | 21/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 200 Stile Libero | 01'49''96 | 01'48''03 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 1500 Stile Libero | 15'13''82 | 14'54''48 | 01/12/2018 - Campionato Italiano Open (Riccione) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'53''36 | 00'52''29 | 11/11/2018 - Coppa Di Benvenuto 20° (Gardolo) |