Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Torino) 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | RAGAZZI 1996 | |
100 Rana | RAGAZZI 1995 | |
100 Rana | RAGAZZI 1995 | |
100 Rana | RAGAZZI 1994 | |
100 Rana | RAGAZZI 1993 | |
100 Rana | JUNIORES 1993 | |
100 Rana | JUNIORES 1994 | |
100 Rana | JUNIORES 1992 | |
100 Rana | JUNIORES 1991 | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | SENIORES | |
100 Rana | SENIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1996 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1995 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1993 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1994 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1995 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 1994 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 1993 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 1991 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 1992 | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Dorso | JUNIORES 1994 | |
50 Dorso | JUNIORES 1993 | |
50 Dorso | JUNIORES 1992 | |
50 Dorso | JUNIORES 1991 | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | CADETTI |
Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Torino) 1° Giornata Sabato
Team Valle D'Aosta ASD - Saint Vincent
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brunello Linda - 1995 | 100 Rana (RAGAZZI 1995) | 01'21''34 | ||
Ferraris Rachele - 1991 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'29''33 | 00'29''00 | 18/01/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (CADETTI) | 00'33''33 | 00'33''00 | 18/01/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 2° Giornata Domenica |
Fonte Charlotte - 1994 | 100 Rana (JUNIORES 1994) | 01'15''77 | 01'17''80 | 21/12/2008 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Gettaz Veronica - 1992 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'28''71 | 00'27''83 | 21/12/2008 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Perron Carlotta - 1996 | 100 Rana (RAGAZZI 1996) | 01'29''22 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbate Alessandro - 1994 | 100 Rana (RAGAZZI 1994) | 01'09''67 | 01'09''75 | 21/12/2008 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Griso Michael - 1990 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'26''00 | 00'26''10 | 18/01/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 2° Giornata Domenica |
Scavuzzo Giulio - 1995 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1995) | 00'27''90 |