Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Torino) 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | RAGAZZI 1996 | |
100 Rana | RAGAZZI 1995 | |
100 Rana | RAGAZZI 1995 | |
100 Rana | RAGAZZI 1994 | |
100 Rana | RAGAZZI 1993 | |
100 Rana | JUNIORES 1993 | |
100 Rana | JUNIORES 1994 | |
100 Rana | JUNIORES 1992 | |
100 Rana | JUNIORES 1991 | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | SENIORES | |
100 Rana | SENIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1996 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1995 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1993 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1994 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1995 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 1994 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 1993 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 1991 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 1992 | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Dorso | JUNIORES 1994 | |
50 Dorso | JUNIORES 1993 | |
50 Dorso | JUNIORES 1992 | |
50 Dorso | JUNIORES 1991 | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | CADETTI |
Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Torino) 1° Giornata Sabato
Rari Nantes Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allais Anastasia - 1992 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'27''21 | 00'27''95 | 21/12/2008 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 50 Dorso (CADETTI) | 00'32''07 |
Baccaglini Chiara - 1996 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1996) | 00'31''20 | ||
Bulgarelli Emma - 1996 | 100 Rana (RAGAZZI 1996) | 01'22''81 | 01'23''20 | 17/01/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 1° Giornata Sabato |
Calzolari Sabina - 1992 | 100 Rana (CADETTI) | 01'12''36 | 01'11''49 | 21/12/2008 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Cappa Serena - 1992 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'34''24 | ||
Catto Elisa - 1995 | 100 Rana (RAGAZZI 1995) | Squalificato | 01'25''40 | 17/01/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 1° Giornata Sabato |
Chazalettes Alice - 1996 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1996) | 00'30''45 | ||
Cinquatti Alessandra - 1996 | 100 Rana (RAGAZZI 1996) | 01'21''35 | 01'22''80 | 15/11/2008 - Trofeo Nico Sapio 35° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
D'Alessano Serena - 1995 | 100 Rana (RAGAZZI 1995) | 01'18''88 | 01'19''13 | 15/11/2008 - Trofeo Nico Sapio 35° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
D'Amato Claudia - 1994 | 100 Rana (JUNIORES 1994) | 01'15''35 | 01'16''30 | 17/01/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 1° Giornata Sabato |
De Pasquale Agnese - 1996 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1996) | 00'30''51 | 00'31''30 | 18/01/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 2° Giornata Domenica |
Falbo Erica - 1993 | 50 Stile Libero (JUNIORES 1993) | 00'28''66 | 100 Rana (JUNIORES 1993) | 01'17''72 | 01'16''20 | 17/01/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 1° Giornata Sabato |
Fini Alessandra - 1991 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'30''26 | 00'30''32 | 21/12/2008 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Ghiringhelli Chiara - 1995 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1995) | 00'29''44 | ||
Giacomazzi Anna - 1990 | 50 Dorso (SENIORES) | 00'31''43 | 00'32''30 | 18/01/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 2° Giornata Domenica |
Leanza Cristina - 1988 | 50 Stile Libero (SENIORES) | 00'26''18 | 00'26''16 | 21/12/2008 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 50 Dorso (SENIORES) | 00'30''77 |
Montalto Ilaria - 1993 | 50 Dorso (JUNIORES 1993) | 00'31''58 | 00'32''30 | 18/01/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 2° Giornata Domenica |
Palmieri Giorgia - 1994 | 100 Rana (JUNIORES 1994) | 01'22''05 | 01'21''32 | 16/11/2008 - Trofeo Nico Sapio 35° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Parise Noemi - 1994 | 50 Stile Libero (JUNIORES 1994) | 00'26''58 | 00'27''50 | 18/01/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (JUNIORES 1994) | 00'31''70 |
Quitadamo Serena - 1994 | 100 Rana (JUNIORES 1994) | 01'13''02 | 01'14''60 | 16/11/2008 - Trofeo Nico Sapio 35° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Romito Brunella - 1993 | 50 Stile Libero (JUNIORES 1993) | 00'28''40 | 50 Dorso (JUNIORES 1993) | 00'31''85 | 00'32''20 | 18/01/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 2° Giornata Domenica |
Rubin Alice - 1991 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'27''41 | ||
Russi Raissa - 1996 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1996) | 00'33''88 | 00'33''00 | 18/01/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 2° Giornata Domenica |
Saglietti Giulia - 1995 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1995) | 00'29''98 | 00'30''20 | 18/01/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 2° Giornata Domenica |
Stornello Costanza - 1995 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1995) | 00'30''37 | ||
Trombetti Luisa - 1993 | 100 Rana (JUNIORES 1993) | 01'10''13 | 01'12''45 | 16/11/2008 - Trofeo Nico Sapio 35° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balbo Emanuele - 1995 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1995) | 00'25''93 | ||
Bonetto Alberto - 1990 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'23''86 | 00'23''72 | 21/12/2008 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Caporusso Mattia - 1993 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1993) | 00'28''17 | ||
Cappa Umberto Ermanno Sergio - 1994 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1994) | 00'27''65 | ||
Cavuoto Mirko - 1994 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1994) | 00'26''50 | 00'26''50 | 18/01/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 2° Giornata Domenica |
Chazalettes Luca - 1994 | 100 Rana (RAGAZZI 1994) | 01'16''14 | ||
Ciccardi Andrea - 1994 | 100 Rana (RAGAZZI 1994) | 01'12''77 | ||
Crivellaro Michele - 1993 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1993) | 00'25''58 | 00'26''40 | 18/01/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 2° Giornata Domenica |
Cusimano Giulio - 1991 | 50 Stile Libero (JUNIORES 1991) | 00'24''22 | 00'24''69 | 21/12/2008 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
D'Ambrosio Luca - 1993 | 100 Rana (RAGAZZI 1993) | 01'13''54 | ||
De Pasquale Paolo - 1993 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1993) | 00'25''82 | 00'26''30 | 18/01/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 2° Giornata Domenica |
Di Camillo Stefano - 1990 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'23''49 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'27''17 |
Di Lecce Francesco - 1991 | 100 Rana (JUNIORES 1991) | 01'03''79 | 01'08''20 | 17/01/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 1° Giornata Sabato |
Dieta Alessandro - 1995 | 100 Rana (RAGAZZI 1995) | Squalificato | ||
Domanico Valerio - 1995 | 100 Rana (RAGAZZI 1995) | 01'14''28 | 01'14''40 | 17/01/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 1° Giornata Sabato |
Fonsato Andrea - 1991 | 100 Rana (JUNIORES 1991) | 01'08''81 | 01'08''44 | 16/11/2008 - Trofeo Nico Sapio 35° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Giammalva Daniele - 1993 | 100 Rana (RAGAZZI 1993) | 01'12''70 | ||
Giansante Davide - 1992 | 50 Dorso (JUNIORES 1992) | 00'28''69 | ||
Gilardi Federico - 1991 | 50 Stile Libero (JUNIORES 1991) | 00'23''92 | 50 Dorso (JUNIORES 1991) | 00'27''05 |
Innocenti Enzo - 1991 | 100 Rana (JUNIORES 1991) | 01'02''98 | 01'03''44 | 21/12/2008 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Lasagno Riccardo - 1990 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'27''44 | 00'26''60 | 21/12/2008 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Marculli Stefano - 1989 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'25''00 | ||
Marino Alessandro - 1993 | 100 Rana (RAGAZZI 1993) | 01'12''02 | 01'13''10 | 15/11/2008 - Trofeo Nico Sapio 35° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Musso Jacopo - 1993 | 100 Rana (RAGAZZI 1993) | 01'09''80 | ||
Nardo Marco - 1990 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'25''70 | ||
Pelaratti Umberto - 1993 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1993) | 00'25''49 | 00'26''00 | 18/01/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 2° Giornata Domenica |
Petruzzi Davide - 1992 | 50 Stile Libero (JUNIORES 1992) | 00'24''94 | 00'25''10 | 18/01/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 2° Giornata Domenica | 100 Rana (JUNIORES 1992) | 01'07''36 | 01'10''54 | 16/11/2008 - Trofeo Nico Sapio 35° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Poltrone Tommaso - 1989 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'23''97 | ||
Serafin Jacopo - 1994 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1994) | 00'26''30 | 00'26''70 | 18/01/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 2° Giornata Domenica |
Serafin Umberto - 1992 | 50 Stile Libero (JUNIORES 1992) | 00'25''25 | 00'26''10 | 18/01/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 2° Giornata Domenica |