Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Torregri 1- II Torneio De Cadetes, Pa De Infantis (Entroncamento, POR)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
Mistaffetta 4x25 Stile Libero | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x25 Misti | Esordienti A | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI |
Torregri 1- II Torneio De Cadetes, Pa De Infantis (Entroncamento, POR)
POR Clube Nautico De Abrantes
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alves Eleonor Dias - 2006 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'28''60 | 03'28''92 | 24/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 1° Day | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 03'09''10 | 03'11''89 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day |
Conceicao Beatriz Sofia - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'50''53 | 03'23''26 | 14/01/2018 - 3° Torneio Do Circuito De Cadetes (Entroncamento, POR) | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 03'23''97 | 03'31''09 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day |
Cunha Luisa Burguette - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'45''66 | 03'18''21 | 12/02/2017 - IV Torneio Do Circuito De Cadetes (Coruche, POR) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'21''31 | 01'22''99 | 09/03/2018 - Torneio Zonal De Infantis (Zona Sul) (Caldas Da Rainha, POR) - 1° Day | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 03'39''12 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'56''50 | 03'02''23 | 24/02/2018 - Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 2° Day |
Dias Beatriz Roseiro - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 03'07''90 | 03'29''69 | 14/01/2018 - 3° Torneio Do Circuito De Cadetes (Entroncamento, POR) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'37''60 | 01'38''95 | 18/11/2018 - Torneio Distrital Nadador Completo Inf (Santarem, POR) - 2° Day | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 04'06''69 | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'32''37 | 03'40''51 | 18/03/2018 - 5° Torneio Do Circuito De Cadetes (Abrantes, POR) |
Fernandes Ines Goncalves - 2006 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'23''00 | 03'22''03 | 24/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 1° Day | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 03'31''16 | 03'26''70 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day |
Horta Maria Beatriz - 2007 | 200 Rana (Esordienti A2) | 04'21''90 | 200 Dorso (Esordienti A2) | 04'22''42 |
Januario Joana Silva - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'44''43 | 03'04''80 | 24/02/2018 - Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 2° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'39''87 | 03'55''30 | 25/02/2018 - Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 3° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | Squalificato | 03'06''86 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day |
Margarido Sofia Dias - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 02'24''97 | ||
Medroa Margarida Viegas - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'50''49 | 02'59''57 | 24/02/2018 - Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 2° Day | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 03'42''76 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'11''83 | 03'06''22 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day |
Pombo Maria Carlota - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'29''18 | 03'41''50 | 03/11/2018 - 1° Torneio Do Circuito De Cadetes (Macao, POR) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'50''89 | 01'54''39 | 18/03/2018 - 5° Torneio Do Circuito De Cadetes (Abrantes, POR) | 100 Rana (Esordienti A1) | 02'01''51 | 02'06''54 | 18/03/2018 - 5° Torneio Do Circuito De Cadetes (Abrantes, POR) |
Rosa Vera Almeida - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 02'23''06 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bispo Daniel Silva - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'32''17 | 02'48''28 | 03/12/2017 - Torregri 1 - II Torneio Do Circuito De Cadetes (Santarem, POR) | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'57''51 | 02'52''20 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day |
Carapeto Daniel Santos - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'50''77 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'38''31 | 01'48''81 | 14/01/2018 - 3° Torneio Do Circuito De Cadetes (Entroncamento, POR) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'49''15 | 01'54''83 | 18/06/2017 - Torregiri 3 - 6° Torneio Do Circuito De Cadetes (Santarem, POR) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'38''47 | 01'37''80 | 03/11/2018 - 1° Torneio Do Circuito De Cadetes (Macao, POR) |
Garcia Dinis Maria - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'39''70 | 01'56''16 | 18/03/2018 - 5° Torneio Do Circuito De Cadetes (Abrantes, POR) |
Goncalves Gabriel Calado - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'45''94 | 01'56''57 | 18/03/2018 - 5° Torneio Do Circuito De Cadetes (Abrantes, POR) |
Pereira Miguel Diogo - 2005 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'49''15 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'23''71 |
Pita Andre Coelho - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'46''75 | 03'13''62 | 04/11/2017 - 1° Torneio Do Circuito De Cadetes (Macao, POR) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'27''30 | 01'29''37 | 17/11/2018 - Torneio Distrital Nadador Completo Inf (Santarem, POR) - 1° Day | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 03'15''59 | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'08''10 | 03'27''82 | 18/03/2018 - 5° Torneio Do Circuito De Cadetes (Abrantes, POR) |
Serras Tomas Maia - 2009 | 25 Stile Libero (Esordienti A) | 00'42''87 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'45''80 | 01'55''80 | 18/03/2018 - 5° Torneio Do Circuito De Cadetes (Abrantes, POR) | 25 Dorso (Esordienti A) | 00'54''33 |
Silva Vicente Sousa - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'56''42 | ||
Sokolovskyy Vitor - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'31''09 | 02'42''34 | 18/06/2017 - Torregiri 3 - 6° Torneio Do Circuito De Cadetes (Santarem, POR) | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'48''06 | 02'47''00 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day |