Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
35° Internationales Nikolausschwimmen (Steyr, AUT)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B1 Jahrgang 2009 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 Jahrgang 2008 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 Jahrgang 2007 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 Jahrgang 2006 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2005 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2004 | |
50 Farfalla | JUNIORES Jahrgang 2003 | |
50 Farfalla | JUNIORES Jahrgang 2002 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Farfalla | Esordienti C2 Jahrgang 2009 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 Jahrgang 2008 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 Jahrgang 2007 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 Jahrgang 2006 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 Jahrgang 2005 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2004 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2003 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2002 | |
50 Farfalla | JUNIORES Jahrgang 2001 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
25 Farfalla | Esordienti C1 Jahrgang 2012 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 Jahrgang 2011 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 Jahrgang 2010 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 Jahrgang 2012 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 Jahrgang 2011 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 Jahrgang 2010 | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI M 2000, W 2001 u.j. | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 Jahrgang 2009 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Jahrgang 2008 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Jahrgang 2007 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 Jahrgang 2006 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2005 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2004 | |
50 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2003 | |
50 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2002 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 Jahrgang 2009 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 Jahrgang 2008 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 Jahrgang 2007 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 Jahrgang 2006 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 Jahrgang 2005 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2003 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2002 | |
50 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2001 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 Jahrgang 2013 | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 Jahrgang 2012 | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 Jahrgang 2011 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 Jahrgang 2010 | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 Jahrgang 2012 | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 Jahrgang 2011 | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 Jahrgang 2010 | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Jahrgang 2001-2009 | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Jahrgang 2000-2009 | |
50 Dorso | Esordienti B1 Jahrgang 2009 | |
50 Dorso | Esordienti B2 Jahrgang 2008 | |
50 Dorso | Esordienti A1 Jahrgang 2007 | |
50 Dorso | Esordienti A2 Jahrgang 2006 | |
50 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2005 | |
50 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2004 | |
50 Dorso | JUNIORES Jahrgang 2003 | |
50 Dorso | JUNIORES Jahrgang 2002 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Dorso | Esordienti C2 Jahrgang 2009 | |
50 Dorso | Esordienti B1 Jahrgang 2008 | |
50 Dorso | Esordienti B2 Jahrgang 2007 | |
50 Dorso | Esordienti A1 Jahrgang 2006 | |
50 Dorso | Esordienti A2 Jahrgang 2005 | |
50 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2004 | |
50 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2003 | |
50 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2002 | |
50 Dorso | JUNIORES Jahrgang 2001 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
25 Dorso | Esordienti C1 Jahrgang 2013 | |
25 Dorso | Esordienti C1 Jahrgang 2012 | |
25 Dorso | Esordienti C1 Jahrgang 2011 | |
25 Dorso | Esordienti C2 Jahrgang 2010 | |
25 Dorso | Esordienti C1 Jahrgang 2012 | |
25 Dorso | Esordienti C1 Jahrgang 2011 | |
25 Dorso | Esordienti C1 Jahrgang 2010 | |
4x50 Misti | ASSOLUTI M 2000, W 2001 u.j. | |
50 Rana | Esordienti B1 Jahrgang 2009 | |
50 Rana | Esordienti B2 Jahrgang 2008 | |
50 Rana | Esordienti A1 Jahrgang 2007 | |
50 Rana | Esordienti A2 Jahrgang 2006 | |
50 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2005 | |
50 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2004 | |
50 Rana | JUNIORES Jahrgang 2003 | |
50 Rana | JUNIORES Jahrgang 2002 | |
50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Rana | Esordienti C2 Jahrgang 2009 | |
50 Rana | Esordienti B1 Jahrgang 2008 | |
50 Rana | Esordienti B2 Jahrgang 2007 | |
50 Rana | Esordienti A1 Jahrgang 2006 | |
50 Rana | Esordienti A2 Jahrgang 2005 | |
50 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2004 | |
50 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2003 | |
50 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2002 | |
50 Rana | JUNIORES Jahrgang 2001 | |
50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
25 Rana | Esordienti C1 Jahrgang 2012 | |
25 Rana | Esordienti C1 Jahrgang 2011 | |
25 Rana | Esordienti C2 Jahrgang 2010 | |
25 Rana | Esordienti C1 Jahrgang 2012 | |
25 Rana | Esordienti C1 Jahrgang 2011 | |
25 Rana | Esordienti C1 Jahrgang 2010 | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2001-2009 | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2000-2009 | |
100 Misti | Esordienti B1 Jahrgang 2009 | |
100 Misti | Esordienti B2 Jahrgang 2008 | |
100 Misti | Esordienti A1 Jahrgang 2007 | |
100 Misti | Esordienti A2 Jahrgang 2006 | |
100 Misti | RAGAZZI Jahrgang 2005 | |
100 Misti | RAGAZZI Jahrgang 2004 | |
100 Misti | JUNIORES Jahrgang 2003 | |
100 Misti | JUNIORES Jahrgang 2002 | |
100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Misti | Esordienti C2 Jahrgang 2009 | |
100 Misti | Esordienti B1 Jahrgang 2008 | |
100 Misti | Esordienti B2 Jahrgang 2007 | |
100 Misti | Esordienti A1 Jahrgang 2006 | |
100 Misti | Esordienti A2 Jahrgang 2005 | |
100 Misti | RAGAZZI Jahrgang 2004 | |
100 Misti | RAGAZZI Jahrgang 2003 | |
100 Misti | RAGAZZI Jahrgang 2002 | |
100 Misti | JUNIORES Jahrgang 2001 | |
100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse |
35° Internationales Nikolausschwimmen (Steyr, AUT)
AUT Asko Stockerau
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Domesle Lena - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2 Jahrgang 2008) | 00'43''08 | 00'44''59 | 07/10/2018 - 13. No Kids Cup 2018/2019 - 1. Runde (Krems, AUT) | 50 Dorso (Esordienti B2 Jahrgang 2008) | 00'52''18 | 00'58''70 | 24/02/2018 - 12° No Kids Cup 2017/2018 - 3° Runde (Stockerau, AUT) | 50 Rana (Esordienti B2 Jahrgang 2008) | 01'00''22 |
Fechner Vanessa - 2010 | 25 Stile Libero (Esordienti C2 Jahrgang 2010) | 00'23''20 | 25 Dorso (Esordienti C2 Jahrgang 2010) | 00'28''59 |
Hengstberger Emilia - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2 Jahrgang 2008) | 00'36''09 | 00'37''16 | 30/09/2018 - 24° Asko Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (Stockerau, AUT) | 50 Rana (Esordienti B2 Jahrgang 2008) | 00'45''98 | 00'46''75 | 07/10/2018 - 13. No Kids Cup 2018/2019 - 1. Runde (Krems, AUT) | 100 Misti (Esordienti B2 Jahrgang 2008) | 01'32''48 | 01'37''96 | 06/05/2018 - 12° No Kids Cup 2017/2018 - 4° Runde (St. Polten, AUT) - 2° Day |
Platz Alena - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1 Jahrgang 2009) | 00'42''53 | 00'45''53 | 30/09/2018 - 24° Asko Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (Stockerau, AUT) | 50 Dorso (Esordienti B1 Jahrgang 2009) | 00'49''46 | 00'53''06 | 30/09/2018 - 24° Asko Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (Stockerau, AUT) | 50 Rana (Esordienti B1 Jahrgang 2009) | 01'03''32 | 01'07''76 | 07/10/2018 - 13. No Kids Cup 2018/2019 - 1. Runde (Krems, AUT) |
Schartner Melissa - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2 Jahrgang 2008) | 00'45''36 | 00'44''89 | 05/05/2018 - 12° No Kids Cup 2017/2018 - 4° Runde (St. Polten, AUT) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B2 Jahrgang 2008) | 00'36''66 | 00'35''89 | 30/09/2018 - 24° Asko Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (Stockerau, AUT) | 50 Dorso (Esordienti B2 Jahrgang 2008) | 00'44''01 | 00'43''79 | 17/11/2018 - 13° No Kids Cup 2018/2019 - 2° Runde (Wiener Neustadt, AUT) | 100 Misti (Esordienti B2 Jahrgang 2008) | 01'34''95 | 01'39''00 | 06/05/2018 - 12° No Kids Cup 2017/2018 - 4° Runde (St. Polten, AUT) - 2° Day |
Schober Mala - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1 Jahrgang 2009) | 00'40''35 | 00'41''61 | 30/09/2018 - 24° Asko Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (Stockerau, AUT) | 50 Dorso (Esordienti B1 Jahrgang 2009) | 00'44''63 | 00'45''85 | 07/10/2018 - 13. No Kids Cup 2018/2019 - 1. Runde (Krems, AUT) | 50 Rana (Esordienti B1 Jahrgang 2009) | 00'50''78 | 00'54''68 | 07/10/2018 - 13. No Kids Cup 2018/2019 - 1. Runde (Krems, AUT) |
Schuster Hannah - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2 Jahrgang 2008) | 00'43''31 | 00'42''40 | 15/04/2018 - 35° Internationales Triumph-Meeting 2018 (Wiener Neustadt, AUT) - 2° Day | 50 Stile Libero (M 2000, W 2001 u.j.) | 00'37''20 | 00'37''56 | 30/09/2018 - 24° Asko Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (Stockerau, AUT) | 50 Dorso (Esordienti B2 Jahrgang 2008) | 00'42''09 | 00'43''88 | 07/10/2018 - 13. No Kids Cup 2018/2019 - 1. Runde (Krems, AUT) | 100 Misti (Esordienti B2 Jahrgang 2008) | 01'33''94 | 01'39''13 | 15/04/2018 - 35° Internationales Triumph-Meeting 2018 (Wiener Neustadt, AUT) - 2° Day |
Sebestyen Liana - 2012 | 25 Stile Libero (Esordienti C1 Jahrgang 2012) | 00'27''42 | 25 Dorso (Esordienti C1 Jahrgang 2012) | 00'35''28 |
Vohryzka Sophie - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2 Jahrgang 2008) | 00'42''02 | 00'42''61 | 30/09/2018 - 24° Asko Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (Stockerau, AUT) | 50 Stile Libero (Esordienti B2 Jahrgang 2008) | 00'37''71 | 00'36''07 | 30/09/2018 - 24° Asko Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (Stockerau, AUT) | 50 Dorso (Esordienti B2 Jahrgang 2008) | 00'43''01 | 00'42''99 | 07/10/2018 - 13. No Kids Cup 2018/2019 - 1. Runde (Krems, AUT) | 50 Rana (Esordienti B2 Jahrgang 2008) | 00'49''07 | 00'47''26 | 30/09/2018 - 24° Asko Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (Stockerau, AUT) | 100 Misti (Esordienti B2 Jahrgang 2008) | 01'31''10 | 01'38''43 | 06/05/2018 - 12° No Kids Cup 2017/2018 - 4° Runde (St. Polten, AUT) - 2° Day |
Weiss Lilly - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1 Jahrgang 2009) | 00'56''49 | 00'57''23 | 30/09/2018 - 24° Asko Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (Stockerau, AUT) | 50 Dorso (Esordienti B1 Jahrgang 2009) | 01'04''65 |
Yurdakul Kayra - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti C2 Jahrgang 2010) | 00'22''29 | 25 Stile Libero (Esordienti C2 Jahrgang 2010) | 00'19''71 | 25 Dorso (Esordienti C2 Jahrgang 2010) | 00'23''64 | 25 Rana (Esordienti C2 Jahrgang 2010) | 00'26''04 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bachner Lorenz - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A1 Jahrgang 2006) | 00'37''45 | 50 Stile Libero (Esordienti A1 Jahrgang 2006) | 00'34''17 | 00'37''52 | 24/02/2018 - 12° No Kids Cup 2017/2018 - 3° Runde (Stockerau, AUT) | 100 Misti (Esordienti A1 Jahrgang 2006) | 01'27''56 |
Hofle Markus - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti C2 Jahrgang 2009) | 00'44''61 | 00'45''53 | 30/09/2018 - 24° Asko Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (Stockerau, AUT) | 50 Stile Libero (Esordienti C2 Jahrgang 2009) | 00'38''36 | 00'37''84 | 30/09/2018 - 24° Asko Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (Stockerau, AUT) | 50 Dorso (Esordienti C2 Jahrgang 2009) | 00'44''87 | 00'44''12 | 30/09/2018 - 24° Asko Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (Stockerau, AUT) | 50 Rana (Esordienti C2 Jahrgang 2009) | 00'48''06 | 00'48''74 | 13/10/2018 - Trauner Raiffeisen-Cup 2018 (Traun, AUT) - 1° Day | 100 Misti (Esordienti C2 Jahrgang 2009) | 01'36''71 | 01'46''98 | 06/05/2018 - 12° No Kids Cup 2017/2018 - 4° Runde (St. Polten, AUT) - 2° Day |
Kramer Josef - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti C1 Jahrgang 2010) | 00'23''00 | 25 Stile Libero (Esordienti C1 Jahrgang 2010) | 00'17''96 | 25 Dorso (Esordienti C1 Jahrgang 2010) | 00'23''57 | 25 Rana (Esordienti C1 Jahrgang 2010) | 00'25''87 |
Schartner Florian - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti C2 Jahrgang 2009) | 00'42''29 | 00'45''97 | 07/10/2018 - 13. No Kids Cup 2018/2019 - 1. Runde (Krems, AUT) | 50 Stile Libero (Esordienti C2 Jahrgang 2009) | 00'38''10 | 00'38''02 | 30/09/2018 - 24° Asko Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (Stockerau, AUT) | 50 Dorso (Esordienti C2 Jahrgang 2009) | 00'45''62 | 00'46''33 | 30/09/2018 - 24° Asko Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (Stockerau, AUT) | 50 Rana (Esordienti C2 Jahrgang 2009) | 01'03''38 | 01'00''78 | 30/09/2018 - 24° Asko Hallenmeisterschaften Im Schwimmen (Stockerau, AUT) |
Schober Maro - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A1 Jahrgang 2006) | 00'36''21 | 00'36''53 | 05/05/2018 - 12° No Kids Cup 2017/2018 - 4° Runde (St. Polten, AUT) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A1 Jahrgang 2006) | 00'31''44 | 00'32''06 | 06/05/2018 - 12° No Kids Cup 2017/2018 - 4° Runde (St. Polten, AUT) - 2° Day | 50 Dorso (Esordienti A1 Jahrgang 2006) | 00'38''01 | 00'37''36 | 06/05/2018 - 12° No Kids Cup 2017/2018 - 4° Runde (St. Polten, AUT) - 2° Day | 50 Dorso (M 2000, W 2001 u.j.) | 00'38''03 | 00'37''36 | 06/05/2018 - 12° No Kids Cup 2017/2018 - 4° Runde (St. Polten, AUT) - 2° Day | 100 Misti (Esordienti A1 Jahrgang 2006) | 01'19''67 | 01'21''07 | 15/04/2018 - 35° Internationales Triumph-Meeting 2018 (Wiener Neustadt, AUT) - 2° Day |
Sebestyen Adrian - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti C1 Jahrgang 2010) | 00'21''18 | 25 Stile Libero (Esordienti C1 Jahrgang 2010) | 00'17''77 | 25 Dorso (Esordienti C1 Jahrgang 2010) | 00'20''70 | 25 Rana (Esordienti C1 Jahrgang 2010) | 00'26''40 |