Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Invernale Esordienti B A (Pescara)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Trofeo Invernale Esordienti B A (Pescara)
50 Rana Esordienti B1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Rosati Ivana | 2010 | Team Centro Italia ASD | 00'51''40 | |
2 | D'Agostino Giulia | 2010 | Swamp Swimming ASD | 00'52''30 | |
3 | De Donno Sophia | 2010 | The Hurricane SSD - Pescara | 00'52''50 | |
4 | Censi Giorgia | 2010 | Pinguino Nuoto - Avezzano | 00'54''10 | |
5 | Capuzzi Martina | 2010 | Maiella Nuoto | 00'54''30 | |
6 | Cataldi Greta | 2010 | 99 Sport - L'Aquila | 00'54''50 | |
7 | Gargano Aurora | 2010 | Pinguino Nuoto - Avezzano | 00'58''00 | |
8 | Mostacci Marta | 2010 | Acquarius Popoli ASD | 00'59''40 | |
9 | Cecchini Adele | 2010 | Pinguino Nuoto - Avezzano | 00'59''80 | |
10 | Capuzzi Syria | 2010 | Maiella Nuoto | 01'00''30 | |
11 | Mignogna Claudia | 2010 | H2o Teramo | 01'00''40 | |
12 | Imperiale Sofia | 2010 | Pinguino Nuoto - Avezzano | 01'00''90 | |
13 | Paolone Nicla | 2010 | The Hurricane SSD - Pescara | 01'02''80 | |
    | Rotelli Maia | 2010 | H2o Teramo | 01'02''80 | |
15 | Trubiano Gloria | 2010 | The Hurricane SSD - Pescara | 01'03''30 | |
16 | D'Orazio Ilaria | 2010 | Swamp Swimming ASD | 01'03''50 | |
17 | Faieta Greta | 2010 | Club Aquatico Pescara ASD | 01'06''30 | |
18 | Testa Marianna | 2010 | The Hurricane SSD - Pescara | 01'06''60 | |
19 | Lauriola Francesca | 2010 | The Hurricane SSD - Pescara | 01'09''90 | |
20 | Trubiano Sofia | 2010 | The Hurricane SSD - Pescara | 01'14''30 | |
    | Marcelli Beatrice | 2010 | Interamnia Fitness ASD | Squalificato | |
    | D'Ilio Beatrice | 2010 | Swamp Swimming ASD | Squalificato |