Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
7° Meeting International De L'Arc (Delemont, SUI)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B Cat. I | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Cat. III | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI C4 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI C6 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Cat. IV | |
200 Stile Libero | Esordienti B Cat. I | |
200 Stile Libero | Esordienti A Cat. II | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Cat. III | |
200 Stile Libero | JUNIORES Cat. IV | |
200 Stile Libero | CADETTI Cat. V | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI C3 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI C9 | |
100 Misti | Esordienti B Cat. I | |
100 Misti | Esordienti A Cat. II | |
100 Misti | RAGAZZI Cat. III | |
100 Misti | RAGAZZI Cat. IV | |
100 Misti | JUNIORES Cat. V | |
100 Misti | ASSOLUTI C0 | |
100 Misti | ASSOLUTI C3 | |
100 Misti | ASSOLUTI C7 | |
100 Misti | Esordienti B Cat. I | |
100 Misti | Esordienti A Cat. II | |
100 Misti | RAGAZZI Cat. III | |
100 Misti | JUNIORES Cat. IV | |
100 Misti | CADETTI Cat. V | |
100 Misti | ASSOLUTI C3 | |
100 Dorso | Esordienti B Cat. I | |
100 Dorso | Esordienti A Cat. II | |
100 Dorso | RAGAZZI Cat. III | |
100 Dorso | RAGAZZI Cat. IV | |
100 Dorso | JUNIORES Cat. V | |
100 Dorso | Esordienti B Cat. I | |
100 Dorso | Esordienti A Cat. II | |
100 Dorso | RAGAZZI Cat. III | |
100 Dorso | JUNIORES Cat. IV | |
100 Dorso | CADETTI Cat. V | |
100 Dorso | ASSOLUTI C3 | |
50 Stile Libero | Esordienti B Cat. I | |
50 Stile Libero | Esordienti A Cat. II | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Cat. III | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Cat. IV | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI C0 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI C3 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI C4 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI C5 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI C6 | |
50 Stile Libero | Esordienti B Cat. I | |
50 Stile Libero | Esordienti A Cat. II | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Cat. III | |
50 Stile Libero | JUNIORES Cat. IV | |
50 Stile Libero | CADETTI Cat. V | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI C3 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI C9 | |
1500 Stile Libero | Esordienti A Cat. Relais I | |
1500 Stile Libero | JUNIORES Cat. Relais II | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI C3 | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI C6 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI Cat. Relais I | |
800 Stile Libero | CADETTI Cat. Relais II | |
100 Farfalla | Esordienti B Cat. I | |
100 Farfalla | Esordienti A Cat. II | |
100 Farfalla | RAGAZZI Cat. III | |
100 Farfalla | RAGAZZI Cat. IV | |
100 Farfalla | JUNIORES Cat. V | |
100 Farfalla | ASSOLUTI C0 | |
100 Farfalla | Esordienti B Cat. I | |
100 Farfalla | Esordienti A Cat. II | |
100 Farfalla | RAGAZZI Cat. III | |
100 Farfalla | JUNIORES Cat. IV | |
100 Farfalla | CADETTI Cat. V | |
100 Rana | Esordienti B Cat. I | |
100 Rana | Esordienti A Cat. II | |
100 Rana | RAGAZZI Cat. III | |
100 Rana | RAGAZZI Cat. IV | |
100 Rana | JUNIORES Cat. V | |
100 Rana | ASSOLUTI C3 | |
100 Rana | ASSOLUTI C6 | |
100 Rana | ASSOLUTI C7 | |
100 Rana | Esordienti B Cat. I | |
100 Rana | Esordienti A Cat. II | |
100 Rana | RAGAZZI Cat. III | |
100 Rana | JUNIORES Cat. IV | |
100 Rana | CADETTI Cat. V | |
100 Stile Libero | Esordienti B Cat. I | |
100 Stile Libero | Esordienti A Cat. II | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Cat. III | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Cat. IV | |
100 Stile Libero | JUNIORES Cat. V | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI C0 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI C3 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI C4 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI C5 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI C14 | |
100 Stile Libero | Esordienti B Cat. I | |
100 Stile Libero | Esordienti A Cat. II | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Cat. III | |
100 Stile Libero | JUNIORES Cat. IV | |
100 Stile Libero | CADETTI Cat. V | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI C3 | |
4x50 Misti | Esordienti A Cat. Relais I | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Cat. Relais II | |
4x50 Misti | RAGAZZI Cat. Relais I | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Cat. Relais II |
7° Meeting International De L'Arc (Delemont, SUI)
100 Stile Libero Esordienti B Cat. I
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fredersdorf Mathilde | 2008 | SUI Schwimmclub Bottmingen-Oberwil | 01'26''29 | |||
2 | Graf Giordana | 2008 | SUI Schwimmclub Liestal | 01'28''45 | |||
3 | Sturzenegger Alina | 2008 | SUI Schwimmclub Birsfelden | 01'29''01 | |||
4 | Jeker Cilia | 2008 | SUI Schwimmclub Birsfelden | 01'36''77 | |||
5 | Charmillot Zoe | 2008 | SUI Club De Natation La Chaux-De-Fonds | 01'41''87 | |||
6 | Groli Berenice Brianne | 2008 | SUI Schwimmclub Bottmingen-Oberwil | 01'43''89 | |||
7 | Deucher Leticia | 2008 | SUI Schwimmclub Bottmingen-Oberwil | 01'44''95 |