Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 3°Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | Esordienti A2 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | RAGAZZI |
Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 3°Day
SVK Mestsky Plavecky Klub Delfin Liptovsky Mikulas
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dobakova Adela - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''73 | 00'33''03 | 05/05/2018 - Velka Cena Liptova (Liptovsky Mikulas, SVK) - 1° Day |
Gerecova Rebecca - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'17''91 | 01'18''58 | 27/10/2018 - Stiavnicky Kahanec (Banska Stiavnica, SVK) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'30''39 | 00'30''11 | 01/12/2018 - Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 2°Day |
Kubova Karolina - 2005 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'18''05 | 01'18''14 | 11/11/2018 - 24° Rocnik (Nove Zamky, SVK) - 2° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'00''81 | 02'56''39 | 21/10/2018 - Jesenne M-SSO B, A, J, S (Rimavska Sobota, SVK) - 2° Day |
Matyusova Viktoria - 2005 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'20''52 | 01'18''90 | 06/05/2018 - Velka Cena Liptova (Liptovsky Mikulas, SVK) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''63 | 00'32''77 | 05/05/2018 - Velka Cena Liptova (Liptovsky Mikulas, SVK) - 1° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'04''79 | 02'56''29 | 21/10/2018 - Jesenne M-SSO B, A, J, S (Rimavska Sobota, SVK) - 2° Day |
Mihalovicova Tamara - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'31''76 | 00'32''89 | 27/10/2018 - Stiavnicky Kahanec (Banska Stiavnica, SVK) - 1° Day | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'18''93 | 03'17''26 | 21/10/2018 - Jesenne M-SSO B, A, J, S (Rimavska Sobota, SVK) - 2° Day |
Salusova Simona - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''07 | 00'32''17 | 27/10/2018 - Severoslovenska Liga 3° Kolo (Dolny Kubin, SVK) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bebko Samuel - 2005 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'05''29 | 03'07''94 | 21/10/2018 - Jesenne M-SSO B, A, J, S (Rimavska Sobota, SVK) - 2° Day |