Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 3°Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | Esordienti A2 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | RAGAZZI |
Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 3°Day
200 Rana RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Galbava Aneta | 2005 | SVK Royal Plavecky Klub | 02'48''33 | |||
2 | Slovakova Sara | 2005 | SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel | 02'50''70 | |||
3 | Chmelina Laila | 2005 | SVK Tj Dunaj Sturovo | 02'51''86 | |||
4 | Slezakova Simona | 2005 | SVK Stu Trnava | 02'56''81 | |||
5 | Bukova Rebeka | 2005 | SVK Kupele Piestany | 02'58''39 | |||
6 | Cenigova Adriana | 2005 | SVK Plavecky Klub Matador Puchov | 02'59''39 | |||
7 | Hanakova Ema | 2005 | SVK Plavecky Klub Tenax Zilina | 02'59''51 | |||
8 | Marackova Petronela | 2005 | SVK Plavecky Klub Matador Puchov | 03'00''54 | |||
9 | Kubova Karolina | 2005 | SVK Mestsky Plavecky Klub Delfin Liptovsky Mikulas | 03'00''81 | |||
10 | Borscova Ema | 2005 | SVK Plavecky Klub Chemes Humenne | 03'01''48 | |||
11 | Matyusova Viktoria | 2005 | SVK Mestsky Plavecky Klub Delfin Liptovsky Mikulas | 03'04''79 | |||
12 | Scholczova Alexandra | 2005 | SVK Klub Plavania Spisska Nova Ves | 03'04''81 | |||
13 | Jurgova Ina | 2005 | SVK Plavecky Klub Matador Puchov | 03'06''62 | |||
14 | Martisovicova Ivana | 2005 | SVK Swim Klub Senec | 03'07''48 | |||
15 | Botosova Nina | 2005 | SVK Sk Flipper Brezno | 03'09''40 | |||
16 | Krajcovicova Tamara | 2005 | SVK Royal Plavecky Klub | 03'10''62 | |||
17 | Blaskova Alexandra | 2005 | SVK PK Ruzomberok | 03'11''19 | |||
18 | Chrkava Nikola | 2005 | SVK Sportovy Klub Pirana Topolcany | 03'11''63 | |||
19 | Machovicova Sofia | 2005 | SVK Sportovy Klub Pirana Topolcany | 03'11''96 | |||
20 | Marek Ema | 2005 | SVK Sportovy Plavecky Klub Policie Pezinok | 03'14''39 | |||
21 | Didikova Alexandra | 2005 | SVK Diamond Swimming Club Presov | 03'16''37 | |||
22 | Ristvejova Sona | 2005 | SVK Sport Club Of Police - Swimming Kosice | 03'19''41 | |||
23 | Hrebenarova Lenka | 2005 | SVK Klub Plavania Spisska Nova Ves | 03'20''41 | |||
24 | Cibulova Adela | 2005 | SVK Sportovy Klub Pirana Topolcany | 03'21''24 | |||
25 | Kovarcikova Hana | 2005 | SVK Plavecky Klub Sportove Gymnazium Nitra | 03'22''44 | |||
26 | Griflikova Julia | 2005 | SVK Sportovy Plavecky Klub Policie Pezinok | 03'22''85 | |||
27 | Palusova Zuzana | 2005 | SVK Sportovy Klub Pirana Topolcany | 03'24''43 | |||
28 | Kecskes Viktoria | 2005 | SVK Plavecky Klub Nove Zamky | 03'27''87 | |||
29 | Minarikova Patricia | 2005 | SVK Sportovy Klub Pirana Topolcany | 03'33''46 | |||
30 | Gelatikova Lea | 2005 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 03'39''47 | |||
    | Kovarova Leontina | 2005 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | Squalificato |