Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Majstrovstva Sr Open V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Misti | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Majstrovstva Sr Open V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 3° Day
200 Stile Libero ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hloben Adam | 2001 | CZE Tj Plavani Znojmo | 01'49''17 | |||
2 | Prochazka Roman | 2001 | SVK Povazskobystricky Plavecky Oddiel | 01'49''62 | |||
3 | Chrapavy Filip | 1999 | CZE Fakultni Klub Brno | 01'49''90 | |||
4 | Moser Josef | 1997 | CZE Klub Plaveckych Sportu Policie Kometa Brno | 01'49''94 | |||
5 | Staber Patrick | 1996 | AUT Austria | 01'50''57 | |||
6 | Tobias Jakub | 1995 | CZE Klub Plaveckych Sportu Policie Kometa Brno | 01'50''71 | |||
7 | Sveda Ondrej | 1998 | CZE Klub Plaveckych Sportu Policie Kometa Brno | 01'51''32 | |||
8 | Halas Adam | 1998 | SVK Stu Trnava | 01'52''43 | |||
9 | Pilek Adam | 1998 | SVK Stu Trnava | 01'52''96 | |||
10 | Rothbauer Christopher | 1998 | AUT Austria | 01'53''45 | |||
11 | Kalnik Lukas | 2001 | SVK PO Slavia Sportove Gymnazium Trencin | 01'53''57 | |||
12 | Dusa Matej | 2000 | SVK Xbs Swimming | 01'53''88 | |||
13 | Koka Lubor | 2000 | SVK Royal Plavecky Klub | 01'55''94 | |||
14 | Svoboda Matyas | 2001 | CZE Tj Plavani Znojmo | 01'56''23 | |||
15 | Mizera Daniel | 1999 | SVK J&T Sport Team Bratislava | 01'56''51 | |||
16 | Guman Eduard | 2003 | SVK Telovychovna Jednota Slavia Pu Presov | 01'56''54 | |||
17 | Dusa Ondrej | 2001 | SVK Xbs Swimming | 01'56''90 | |||
18 | Prachar Maximilian | 2000 | SVK Vysokoskolsky Sportovy Klub Ftvs Uk Lafranconi | 01'57''02 | |||
19 | Krejci Krystof | 2001 | CZE Klub Plaveckych Sportu Policie Kometa Brno | 01'57''51 | |||
20 | Fratric Ivan | 1998 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 01'57''75 | |||
21 | Spanar Ondrej | 2004 | SVK Xbs Swimming | 01'58''01 | |||
22 | Mindas Simon | 2001 | SVK Telovychovna Jednota Slavia Pu Presov | 01'58''03 | |||
23 | Hornak Adam | 2000 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 01'58''10 | |||
24 | Vitko Filip | 2002 | SVK Sportovy Klub Pirana Topolcany | 01'58''36 | |||
25 | Husar Jakub | 2001 | SVK Stu Trnava | 01'58''59 | |||
26 | Michlik Daniel | 2000 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 02'00''16 | |||
27 | Niedl Tomas | 2001 | SVK Stu Trnava | 02'00''40 | |||
28 | Sabo Juraj | 2004 | SVK Xbs Swimming | 02'01''55 | |||
29 | Ernek Matej | 1998 | SVK Telovychovna Jednota Slavia Pu Presov | 02'01''59 | |||
30 | Pitek Branislav | 2000 | SVK Plavecky Oddiel Spartak Myjava | 02'02''22 | |||
31 | Blecharz Samuel | 1998 | SVK Royal Plavecky Klub | 02'02''50 | |||
32 | Bielik Ondrej | 2002 | SVK Sportovy Klub Delfin Nitra | 02'02''71 |