Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Assoluto CRL Vasca Corta (Pietralata) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Assoluto CRL Vasca Corta (Pietralata) - 1° Giornata Sabato
100 Rana ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Verzi Marta | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 01'10''94 | ||||
2 | Depani Rebecca | 2000 | Aurelia Nuoto ASD | 01'11''40 | ||||
3 | Ortuso Giulia | 2003 | Centro Sportivo Carabinieri | 01'11''57 | ||||
4 | Belocchi Lucrezia Romana | 2001 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 01'12''64 | ||||
5 | Cavero Beatrice | 2002 | Primavera Campus SSD SRL | 01'12''92 | ||||
6 | Amici Carlotta | 2000 | Olgiata 20.12 SSD | 01'13''21 | ||||
7 | Cravciuc Anastasia | 2005 | Sport 2000 SSD - Roma | 01'14''11 | ||||
8 | Balan Josephine | 2002 | Sport Team 2000 Colleferro | 01'14''14 | ||||
9 | Amodeo Martina | 2005 | Centro Sportivo Babel SSD | 01'14''44 | ||||
10 | Brugnoli Sveva | 2002 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 01'14''76 | ||||
11 | Angelini Carlotta | 2001 | Il Gabbiano Pallanuoto Ladispoli | 01'14''77 | ||||
12 | Villa Gea | 2002 | Consorz. Le Cupole - Roma | 01'15''69 | ||||
13 | Montebianco Ludovica | 2002 | G. Sport Village SSD - Roma | 01'15''77 | ||||
14 | Desideri Flavia | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 01'16''17 | ||||
15 | Bertuola Chiara | 1999 | Rari Nantes Nomentano | 01'16''27 | ||||
16 | Di Bartolomeo Elisa | 2004 | Circolo Canottieri Aniene | 01'16''28 | ||||
17 | Di Venanzio Greta | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 01'16''51 | ||||
18 | Primerano Elisa | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 01'17''11 |