Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Regio Minioren Clubmeet (Maastricht, NED)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Regio Minioren Clubmeet (Maastricht, NED)
NED Kimbria
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Garcia Fajardo Alejandra - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2) | Squalificato | ||
Harim Nisrine - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'56''41 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'57''92 | 01'02''48 | 28/01/2018 - Swimkick Minioren 2 (Valkenburg Aan De Geul, NED) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'58''02 | 01'00''83 | 28/10/2018 - Swimkick Minioren 1 (Valkenburg Aan De Geul, NED) |
Heuberger Romy - 2008 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'52''39 | 01'51''16 | 07/10/2018 - Landelijke Zwemcompetitie Deel 1 (Venlo, NED) |
Paulissen Jasmijn - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'11''67 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'11''30 | 50 Rana (Esordienti C) | Squalificato |
Reijnders Liv - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'36''81 | 01'52''41 | 03/12/2017 - Geusseltbadtrofee (Maastricht, NED) |
Schalleij Fay - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'16''25 | ||
Spee Kyana - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'10''04 | ||
Walstock Zowi - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'40''98 | 100 Misti (Esordienti B2) | Squalificato | 01'58''14 | 07/10/2018 - Landelijke Zwemcompetitie Deel 1 (Venlo, NED) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gonzalez De Canales Santiago - 2007 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'49''45 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''95 |
Hankel Sibren - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'18''80 | 50 Rana (Esordienti C) | Squalificato |
Kicken Bryan - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'24''81 | ||
Kicken Jowin - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | Squalificato | 50 Rana (Esordienti C) | Squalificato |
Paulissen Johan - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'00''32 | 01'08''23 | 03/12/2017 - Geusseltbadtrofee (Maastricht, NED) |
Rubino Michele - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'33''58 | 01'33''65 | 28/10/2018 - Swimkick Minioren 1 (Valkenburg Aan De Geul, NED) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''64 | 00'41''38 | 07/10/2018 - Landelijke Zwemcompetitie Deel 1 (Venlo, NED) |
Wolters Julian - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'53''73 | 100 Misti (Esordienti B2) | Squalificato |
Wolters Nathan - 2009 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'53''91 | 00'53''60 | 28/10/2018 - Swimkick Minioren 1 (Valkenburg Aan De Geul, NED) |