Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XIV Zawody Plywackie Z Okazji 100 (Gizycko, POL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti C | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti C | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B |
XIV Zawody Plywackie Z Okazji 100 (Gizycko, POL) - 1° Day
50 Rana Esordienti B2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Anciukaityte Egle | 2008 | LTU Alytaus Sporto Ir Rekreacijos Centras | 00'45''65 | |
2 | Zielinska Malgorzata | 2008 | POL UKS Zabianka Gdansk | 00'48''82 | |
3 | Dmochowska Kinga | 2008 | POL Muks Piorun Goldap | 00'51''38 | |
4 | Zbutowicz Julia | 2008 | POL Poland | 00'51''45 | |
5 | Puchalska Roksana | 2008 | POL Muks Piorun Goldap | 00'51''77 | |
6 | Roczen Agata | 2008 | POL Muks Piorun Goldap | 00'51''98 | |
7 | Walo Maria | 2008 | POL Mukp Korona-Swim Kielce | 00'53''18 | |
8 | Rogala Aleksandra | 2008 | POL UKS Zabianka Gdansk | 00'58''35 | |
9 | Szulc Jadwiga | 2008 | POL UKS Zabianka Gdansk | 01'02''91 |