Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI 2005 | |
200 Rana | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2005 Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Misti | Esordienti B1 Finale | |
100 Misti | Esordienti B1 Finale | |
100 Misti | Esordienti B2 Finale | |
100 Misti | Esordienti B2 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2003-2004 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2003-2004 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica
50 Stile Libero Esordienti B1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Catalano Nicole | 2010 | UISP Nuoto Valdimagra | 00'44''66 | |
2 | Trova' Lucia | 2010 | Rapallo Nuoto | 00'45''46 | |
3 | Risso Agata | 2010 | Rapallo Nuoto | 00'45''50 | |
4 | Buttignon Maia | 2010 | Rapallo Nuoto | 00'45''92 | |
5 | Brioschi Giulia | 2010 | Rapallo Nuoto | 00'46''10 | |
6 | Negro Sofia | 2010 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'46''51 | |
7 | Duella Giulia | 2010 | La Fenice Dei Laghi ASD | 00'47''15 | |
8 | Mangini Sofia | 2010 | Crocera Stadium SSD | 00'48''51 | |
9 | Moretti Aurora | 2010 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'48''80 | |
10 | Vignolo Tyra | 2010 | Rapallo Nuoto | 00'49''23 | |
11 | Sabbatino Anna Caterina | 2010 | Team Insubrika - Creval | 00'50''43 | |
12 | Bleve Greta | 2010 | Rapallo Nuoto | 00'51''23 | |
13 | Fiorillo Sofia | 2010 | Crocera Stadium SSD | 00'51''24 | |
14 | Mandelli Ilaria | 2010 | Rapallo Nuoto | 00'51''34 | |
15 | Odaglia Carlotta | 2010 | Rapallo Nuoto | 00'51''70 | |
16 | Barbagelata Greta | 2010 | Rapallo Nuoto | 00'51''93 | |
17 | Monachesi Stella | 2010 | Rapallo Nuoto | 00'52''08 | |
18 | Ottonello Bianca | 2010 | Crocera Stadium SSD | 00'52''55 | |
19 | Clarke Sienna Chocolate | 2010 | Team Insubrika - Creval | 00'53''42 |