Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato
UISP Vivisport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bassino Raffaella - 2005 | 200 Dorso | 02'49''63 | 03'00''03 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'32''89 | 00'40''10 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) |
Chierici Beatrice - 1999 | 50 Dorso | 00'32''31 | 00'31''55 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''47 | 00'27''09 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato |
Costamagna Noemi - 2002 | 100 Farfalla | 01'10''37 | 01'07''37 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Freilino Vittoria - 2005 | 200 Dorso | 02'48''90 | 02'59''71 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'33''51 | 00'32''93 | 19/11/2017 - Gara Di Apertura Della Stagione Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Masuello Beatrice - 2005 | 200 Dorso | 02'44''13 | 02'48''19 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'49''46 | 02'47''67 | 22/04/2018 - Trofeo della Resistenza 40° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Pagliero Anna - 2002 | 50 Dorso | 00'31''34 | 00'31''39 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'15''10 | 02'13''45 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Reggio Giulia - 2005 | 200 Dorso | 02'49''26 | 03'02''44 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'32''91 | 00'35''39 | 19/11/2017 - Gara Di Apertura Della Stagione Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chierici Francesco - 1997 | 100 Stile Libero | 00'54''98 | 00'53''92 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
De Lucia Daniel Giovanni - 2001 | 100 Stile Libero | 00'54''63 | 00'56''77 | 22/04/2018 - Trofeo della Resistenza 40° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Favale Lorenzo - 1999 | 400 Stile Libero | 04'14''41 | 04'13''08 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'55''42 | 00'53''25 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Petruzziello Alberto - 2005 | 100 Stile Libero | 01'09''59 | 01'15''80 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) |
Petruzziello Lorenzo - 2002 | 100 Dorso | 01'01''47 | 01'01''05 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Valsania Gabriele - 2005 | 100 Dorso | 01'09''27 | 01'15''07 | 11/02/2018 - 2° Giornata Pentathlon di Nuoto A-ASS (Torino) | 100 Stile Libero | 01'03''40 | 01'05''55 | 11/03/2018 - Trofeo Città di Fossano 14° |