Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Einladungswettkampf Schwimmclub Frauenfeld (Frauenfeld, SUI)
50 Rana JUNIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kobler Kiana | 2004 | SUI Schwimmverein Zurileu | 00'37''04 | |
2 | Clifford Lucy | 2003 | SUI Schwimmverein Baar | 00'37''75 | |
3 | Seebauer Lydia | 2002 | SUI Schwimmverein Zurileu | 00'38''46 | |
4 | Jenni Anina | 2003 | SUI Wassersport-Club Kloten | 00'39''38 | |
5 | Reisacher Amelie Joy | 2006 | SUI Schwimmclub Schaffhausen | 00'39''49 | |
6 | Smith Zoe | 2005 | SUI Schwimmverein Baar | 00'39''50 | |
7 | Reich Rohrwig Victoria | 2004 | SUI Schwimmverein Baar | 00'39''57 | |
8 | Becker-Latella Livia | 2005 | SUI Schwimmclub Bulach | 00'40''55 | |
9 | Berwert Manon | 2006 | SUI Schwimmverein Zurileu | 00'41''87 | |
10 | Bruhin Anina | 2006 | SUI Schwimmverein Baar | 00'41''97 | |
11 | Mockli Michelle | 2005 | SUI Schwimmclub Schaffhausen | 00'42''16 | |
12 | Thur Lavinia | 2003 | SUI Schwimmclub Appenzell | 00'42''78 | |
13 | Lau Aileen | 2004 | SUI Schwimmclub Schaffhausen | 00'43''50 | |
14 | Richter Sarah | 2006 | SUI Schwimmclub Meilen | 00'43''71 | |
15 | Rudolf Gill | 2006 | SUI Schwimmverein Baar | 00'44''11 | |
16 | Peter Amelie | 2006 | SUI Schwimmverein Baar | 00'44''12 | |
17 | Eger Felicia | 2006 | SUI Schwimmclub Schaffhausen | 00'44''79 | |
18 | Hammerle Nora | 2003 | SUI Wassersport-Club Kloten | 00'44''87 | |
19 | Beck Anna | 2006 | SUI Schwimmclub Schaffhausen | 00'45''21 | |
20 | Aerne Jaimee | 2006 | SUI Schwimmclub Bulach | 00'45''36 | |
21 | Mlynar Sabine | 2005 | SUI Schwimmverein Baar | 00'45''65 | |
22 | Fausch Suki | 2004 | SUI Schwimmclub Schaffhausen | 00'47''62 | |
23 | Bibic Alissa | 2004 | SUI Schwimmclub Schaffhausen | 00'49''35 | |
24 | Utiger Oceane | 2004 | SUI Schwimmverein Baar | 00'49''66 | |
25 | Dorig Leonie | 2006 | SUI Schwimmclub Appenzell | 00'49''86 | |
26 | Inauen Rahel | 2006 | SUI Schwimmclub Appenzell | 00'51''96 | |
27 | Werlen Aline | 2006 | SUI Schwimmverein Baar | 00'59''30 |