Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
V Zawody Plywackie O Puchar Rosomaka (Siemianowice Slaskie, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | CADETTI | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | JUNIORES | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | CADETTI | |
4x50 Stile Libero | CADETTI | |
4x50 Stile Libero | JUNIORES |
V Zawody Plywackie O Puchar Rosomaka (Siemianowice Slaskie, POL)
50 Rana RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pietraszczyk Jakub | 2004 | POL UKS Huragan Sosnowiec | 00'33''20 | |
2 | Kolodziejczyk Maciej | 2005 | POL UKS Wodnik Siemianowice Slaskie | 00'34''91 | |
3 | Borewicz Mikolaj | 2004 | POL Sikret Gliwice | 00'35''07 | |
4 | Lakota Wojciech | 2004 | POL Mosm Tychy | 00'35''33 | |
5 | Urbanski Jakub | 2004 | POL UKS Huragan Sosnowiec | 00'37''99 | |
6 | Kapitan Kacper | 2004 | POL KS Piatka Chorzow | 00'38''46 | |
7 | Olszowka Eryk | 2004 | POL KS Piatka Chorzow | 00'38''55 | |
8 | Rybak Blazej | 2004 | POL UKS Wodnik Siemianowice Slaskie | 00'40''63 | |
9 | Sersan Piotr | 2005 | POL KS Piatka Chorzow | 00'40''76 | |
10 | Trzeciak Piotr | 2005 | POL UKS Wodnik Siemianowice Slaskie | 00'40''93 | |
11 | Talik Szymon | 2005 | POL UKS Wodnik Siemianowice Slaskie | 00'41''84 | |
12 | Witko Jakub | 2004 | POL UKS Wodnik Siemianowice Slaskie | 00'43''16 | |
13 | Szafranek Szymon | 2005 | POL UKS Manta Kochlowice Ruda Slaska | 00'43''66 | |
14 | Nowak Maksymilian | 2005 | POL UKS Wodnik Siemianowice Slaskie | 00'45''42 | |
15 | Ferdyn Aleksander | 2005 | POL MKS Park Wodny Tarnowskie Gory | 00'50''62 |