Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal - Open (Oeiras, POR) - 1°
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Absolutos | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Open | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Absolutos | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Open | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI Open | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI Open | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI Absolutos | |
50 Dorso | ASSOLUTI Open | |
50 Dorso | ASSOLUTI Absolutos | |
50 Dorso | ASSOLUTI Open | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI Open Spareggio | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Open Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Open Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Open Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Juvenis Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Open Finale | |
100 Rana | JUNIORES Juvenis Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Open Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Open Finale | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Open | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI Open |
Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal - Open (Oeiras, POR) - 1°
50 Farfalla ASSOLUTI Absolutos
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Simoes Manuel Baptista | 2003 | POR Clube Uniao 1919 | 00'26''18 | |
2 | Lourenco Tiago Campos | 2002 | POR Clube De Natacao De Valongo | 00'26''49 | |
3 | Gomes Vicente Oliveira | 2002 | POR Sporting Clube De Portugal | 00'26''54 |