Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | RAGAZZI Semifinale | |
200 Farfalla | JUNIORES Semifinale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 Semifinale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Semifinale | |
100 Farfalla | JUNIORES Semifinale | |
100 Farfalla | CADETTI Semifinale | |
100 Dorso | RAGAZZI Semifinale | |
100 Dorso | JUNIORES Semifinale | |
100 Dorso | CADETTI Semifinale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 Semifinale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Semifinale | |
100 Dorso | JUNIORES Semifinale | |
100 Dorso | CADETTI Semifinale | |
50 Rana | JUNIORES Semifinale | |
50 Rana | CADETTI Semifinale | |
50 Rana | JUNIORES Semifinale | |
50 Rana | CADETTI Semifinale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Semifinale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Semifinale | |
50 Stile Libero | CADETTI Semifinale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Semifinale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Semifinale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Semifinale | |
200 Stile Libero | CADETTI Semifinale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Semifinale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Semifinale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
400 Misti | RAGAZZI 2004 Finale | |
400 Misti | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
400 Misti | JUNIORES Finale | |
400 Misti | CADETTI Finale | |
400 Misti | SENIORES Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Dorso | SENIORES Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Dorso | SENIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
800 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
800 Stile Libero | CADETTI Finale | |
800 Stile Libero | SENIORES Finale | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | SENIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | SENIORES |
Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata
100 Farfalla JUNIORES Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Busa Michele | 2001 | Nuoto Club 2000 Faenza | 00'56''08 | |
2 | Cocchi Federico | 2000 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'57''23 | |
3 | Chiarini Mirco | 2001 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'57''48 | |
4 | Bezzi Gianmarco | 2001 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'57''56 | |
5 | Betti Andrea | 2000 | Imolanuoto | 00'59''01 | |
6 | Coccolini Gabriele | 2000 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 00'59''35 | |
7 | Ferretti Samuel | 2001 | Swim Pro SS9 ASD | 00'59''51 | |
8 | Regnani Simone | 2000 | Team Nuoto Modena ASD | 00'59''53 | |
9 | Solaroli Matteo | 2001 | Rinascita Team Romagna | 00'59''80 | |
10 | Ricchi Giovanni | 2001 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 00'59''90 |