Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
No Landesmeisterschaften 2018 - 2. Teil (St. Polten, AUT) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI Altersklasse 25 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Altersklasse 30 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Altersklasse 45 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Altersklasse 55 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Altersklasse 60 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Altersklasse 35 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Altersklasse 40 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Altersklasse 45 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Altersklasse 50 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Altersklasse 55 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Altersklasse 60 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Altersklasse 65 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Altersklasse 75 | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 25 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 30 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 45 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 55 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 60 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 35 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 40 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 45 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 50 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 55 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 60 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 65 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 75 | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | Esordienti A2 Jahrgang 2006 | |
100 Dorso | Esordienti A1 Jahrgang 2007 | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | Esordienti A1 Jahrgang 2006 | |
100 Dorso | Esordienti B2 Jahrgang 2007 | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI C2 | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI C3 | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI C4 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Stile Libero | Esordienti A Schuler I | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Stile Libero | Esordienti A Schuler II | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Jahrgang 2006 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Jahrgang 2007 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Jahrgang 2006 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 Jahrgang 2007 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Jahrgang 2006 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Jahrgang 2007 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Jahrgang 2006 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 Jahrgang 2007 | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse |
No Landesmeisterschaften 2018 - 2. Teil (St. Polten, AUT) - 2° Day
AUT Asko Stockerau
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Eren Tula Hale Begum - 2005 | 100 Dorso (Allgemeine Klasse) | 01'15''97 | 01'15''07 | 02/06/2018 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2018 (St. Polten, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'47''28 | 03'05''13 | 27/01/2017 - Hallenlandesmeisterschaften 2017 - 1° Teil (Maria Enzersdorf, AUT) | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'08''44 | 01'07''21 | 03/06/2018 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2018 (St. Polten, AUT) - 2° Day |
Fugina Johanna - 2005 | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 02'25''51 | 02'25''20 | 21/07/2017 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Kapfenberg, AUT) - 2° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'04''45 | 01'04''78 | 13/05/2018 - Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 4° Day |
Gangl Nina - 2003 | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 00'59''16 | 00'58''31 | 13/05/2018 - Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 4° Day |
Heider Catharina - 1997 | 100 Dorso (Allgemeine Klasse) | 01'19''57 | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'44''92 | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'09''04 |
Koch Katharina - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A Schuler I) | 02'31''51 | 02'36''28 | 12/05/2018 - Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 3° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A2 Jahrgang 2006) | 01'09''69 | 01'11''40 | 13/05/2018 - Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 4° Day |
Redl Sarah - 2003 | 100 Dorso (Allgemeine Klasse) | 01'16''20 | 01'16''60 | 02/06/2018 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2018 (St. Polten, AUT) - 1° Day | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 02'33''21 | 02'32''88 | 02/06/2018 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2018 (St. Polten, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'08''29 | 01'06''81 | 13/05/2018 - Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 4° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Elliott William - 2005 | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 02'28''07 | 02'30''73 | 12/05/2018 - Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 3° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'09''08 | 01'08''49 | 03/06/2018 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2018 (St. Polten, AUT) - 2° Day |
Kuchler Markus - 2003 | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 02'06''16 | 02'05''20 | 02/06/2018 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2018 (St. Polten, AUT) - 1° Day | 100 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 01'02''88 | 01'02''77 | 03/06/2018 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2018 (St. Polten, AUT) - 2° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 00'57''48 | 00'57''05 | 23/07/2017 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Kapfenberg, AUT) - 4° Day |
Kuchler Mattias - 2004 | 100 Dorso (Allgemeine Klasse) | 01'15''39 | 01'11''90 | 12/05/2018 - Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 3° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'01''20 | 01'02''28 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day |
Renner Sebastian - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A Schuler II) | 02'36''36 | 02'39''39 | 02/06/2018 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2018 (St. Polten, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A1 Jahrgang 2006) | 01'13''13 | 01'14''66 | 03/06/2018 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2018 (St. Polten, AUT) - 2° Day |
Schuster Niklas - 2005 | 200 Rana (Allgemeine Klasse) | 03'01''27 | 03'00''59 | 22/07/2017 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Kapfenberg, AUT) - 3° Day | 200 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 02'32''11 | 02'25''23 | 12/05/2018 - Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 3° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'45''92 | 02'49''04 | 28/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 4° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'06''38 | 01'05''78 | 13/05/2018 - Vienna International Swim Meet 18 Powered By Head Swimming (Wien, AUT) - 4° Day |