Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Mednarodni Miting Pokal Kopra 2018 (Koper, SLO)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Mednarodni Miting Pokal Kopra 2018 (Koper, SLO)
100 Rana RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Fajon Nej | 2002 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 01'11''59 | |
2 | Dovc Lan | 2003 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 01'14''48 | |
3 | Zavrtanik Klemen | 2003 | SLO Plavalni Klub Nova Gorica | 01'15''72 | |
4 | Nahtigal Benjamin | 2003 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 01'17''02 | |
5 | Perko Matija | 2002 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 01'18''44 | |
6 | Kosir Mark | 2002 | SLO Plavalni Klub Olimpija Ljubljana | 01'18''62 | |
7 | Pregelj Mark | 2003 | SLO Plavalni klub Koper | 01'18''93 | |
8 | Stern Timotej | 2003 | SLO Plavalno Drustvo Maribor | 01'19''57 | |
9 | Skulj Adam | 2002 | SLO Sportno Drustvo Riba Ljubljana | 01'21''86 | |
10 | Slibar Luka | 2003 | SLO Plavalni Klub Triglav Kranj | 01'22''79 | |
11 | Riznar Miha | 2003 | SLO Plavalni Klub Branik Maribor | 01'23''16 |