Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Farfalla | SENIORES Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | SENIORES Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Misti | SENIORES Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale A | |
200 Misti | RAGAZZI Finale B | |
200 Misti | SENIORES Finale | |
200 Misti | CADETTI Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale A | |
200 Misti | RAGAZZI Finale B | |
200 Misti | RAGAZZI Finale Giovani | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale Giovani | |
100 Dorso | SENIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
100 Dorso | SENIORES Finale | |
100 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale Giovani | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata
Blu Sport - Orbassano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonelli Giorgia - 2001 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'30''96 | 00'31''00 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Qualifica) | 02'38''18 | 02'35''97 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Dorso (Qualifica) | 01'13''04 | 01'14''48 | 26/04/2015 - Trofeo Città di Brescia 11° | 200 Misti (CADETTI Finale) | 02'37''40 | 02'35''97 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Canella Francesca - 2001 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'28''96 | 00'29''15 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Catanea Helena - 2004 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'17''67 | 01'17''10 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Costa Alice - 2001 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'29''71 | 00'28''78 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'29''06 | 00'27''64 | 07/06/2015 - Fase Regionale Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piem. e Lomb. (Novara) | 100 Dorso (Qualifica) | 01'09''05 | 01'07''27 | 12/07/2015 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata Domenica | 50 Farfalla (CADETTI Finale) | 00'29''54 | 00'28''78 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Dorso (CADETTI Finale) | 01'08''85 | 01'07''27 | 12/07/2015 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (CADETTI) | 01'09''16 | 01'07''27 | 12/07/2015 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Melloni Sofia - 2005 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'30''57 | 00'30''25 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Canella Nicolo' Pietro - 1999 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'28''66 | 00'29''47 | 01/05/2017 - Meeting Di Primavera 5° (Firenze) - 2° Giornata Lunedì | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'26''05 | 00'26''13 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 50 Farfalla (CADETTI Finale) | 00'28''24 | 00'29''47 | 01/05/2017 - Meeting Di Primavera 5° (Firenze) - 2° Giornata Lunedì | 50 Stile Libero (CADETTI Finale) | 00'25''71 | 00'26''13 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Castoldi Niccolo' - 2001 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'10''73 | 01'10''72 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'10''04 | 01'10''72 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
De Simone Andrea - 2003 | 200 Misti (Qualifica) | 02'21''65 | 02'22''50 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Gianoglio Gabriele - 2004 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'11''78 | 01'11''89 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Musella Nicola - 2001 | 200 Misti (Qualifica) | 02'29''14 | 02'25''80 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |