Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Lodi) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A |
Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Lodi) - 1° Giornata
Polisportiva Brembate Di Sopra
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonini Greta - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 02'55''38 | 02'53''85 | 22/04/2018 - Selezione 23° Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano) | 400 Misti (Esordienti A) | 05'35''03 | 05'50''73 | 30/04/2017 - Trofeo Città Di Asola 3° - 1° Giornata Domenica |
Caravina Elisa - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''74 | 01'23''75 | 29/04/2018 - Trofeo Città di Brescia 14° |
Casizzi Rebecca - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'11''91 | 03'11''80 | 22/06/2018 - Trofeo Citta' Di Crema 24° - 1° Giornata Venerdì |
Coonee Shreya - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'24''96 | 03'20''48 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato |
Crotti Nicole - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'05''97 | 05'28''05 | 30/06/2017 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 1° Giornata Venerdì |
El Fares Kawtar - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'31''71 | 03'39''03 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato |
Maffioli Caterina - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'14''02 | 01'14''16 | 22/04/2018 - Selezione 23° Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano) | 400 Misti (Esordienti A) | 05'29''86 | 05'47''83 | 30/06/2017 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 1° Giornata Venerdì |
Passetti Emma - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'23''46 | 05'26''09 | 01/05/2017 - Trofeo Città Di Asola 3° - 2° Giornata Lunedì |
Pirola Giulia - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'08''39 | ||
Sollima Giulia - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'21''44 | 03'25''82 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arrigoni Julian - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''84 | 01'25''99 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato |
Boni Riccardo - 2005 | 200 Rana (Esordienti A) | 02'46''85 | 02'47''64 | 26/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Carminati Luca - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'06''56 | 01'06''37 | 22/04/2018 - Selezione 23° Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'03''59 | 01'03''78 | 01/07/2018 - Trofeo Delle Regioni Esordienti A 23° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata Domenica |
Innocenti Glauco - 2005 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'06''54 | 03'12''02 | 22/06/2018 - Trofeo Citta' Di Crema 24° - 1° Giornata Venerdì |
Mangili Ismaele - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'15''70 | 03'21''52 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato |