Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale Giovani | |
100 Rana | SENIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | SENIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale B | |
100 Rana | RAGAZZI Finale Giovani | |
200 Farfalla | SENIORES Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | SENIORES Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale Giovani |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata
Arona Active
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barbazza Beatrice - 2004 | 100 Rana (Qualifica) | 01'24''79 | 01'22''95 | 09/06/2018 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 6° (Assago) |
Ceresa Sofia - 2003 | 400 Stile Libero (Qualifica) | 05'01''98 | 04'54''20 | 09/06/2018 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 6° (Assago) |
Miraglia Sara - 2003 | 400 Stile Libero (Qualifica) | 05'14''91 | 05'17''26 | 05/05/2018 - 46° Meeting Internazionale Del Verbano 2018 (Tenero-Contra, SUI) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Faeti Emanuele - 2001 | 100 Rana (Qualifica) | 01'10''64 | 01'11''33 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Limache Reategui Bruno Andre' - 2003 | 100 Rana (Qualifica) | 01'19''96 | 01'19''34 | 22/04/2018 - Trofeo Citta' Di Novara 35° |
Segala Daniel - 2001 | 400 Stile Libero (Qualifica) | 04'41''43 | 04'41''29 | 15/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Zanetta Manuel - 2000 | 400 Stile Libero (Qualifica) | 05'21''89 | 05'14''28 | 05/05/2018 - 46° Meeting Internazionale Del Verbano 2018 (Tenero-Contra, SUI) - 1° Day |