Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo The Hurricane 3° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | Esordienti A Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | Esordienti A Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI 2004 Qualifica | |
50 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Rana | JUNIORES Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | Esordienti A Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | Esordienti A Finale | |
50 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale |
Trofeo The Hurricane 3° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 2° Giornata
50 Farfalla ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Capannolo Camilla | 1996 | 99 Sport - L'Aquila | 00'28''72 | |
2 | Schiappa Sofia | 2000 | Centro Nuoto Sulmona | 00'29''08 | |
3 | Piano Del Balzo Roberta | 1998 | Sporting Club Flegreo | 00'29''23 | |
4 | Bravaccini Gaia | 2001 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'29''69 | |
5 | Franciotti Domitilla | 2000 | Swamp Swimming ASD | 00'29''96 | |
6 | Proietti Martina | 1996 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'30''15 | |
7 | Martiello Alessandra | 1998 | Emmedue SSD | 00'30''76 | |
8 | Colaiacovo Caterina | 2000 | Centro Nuoto Sulmona | 00'31''02 |