Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato
Sa-Fa 2000
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brianzi Yael - 2003 | 100 Farfalla | 01'13''95 | 200 Rana | 03'02''85 | 03'04''57 | 07/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'39''24 |
Canevaro Camilla - 2005 | 200 Rana | 03'30''94 | 03'39''85 | 15/05/2016 - Trofeo Sisport 6° (Torino) | 100 Stile Libero | 01'14''11 | 01'17''60 | 21/05/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 1°Tappa (Torino) |
Cattin Aurora - 2003 | 50 Dorso | 00'33''44 | 100 Stile Libero | 01'05''28 | 01'05''14 | 09/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata |
Daraio Maddalena - 2003 | 50 Dorso | 00'32''22 | 00'42''10 | 16/06/2013 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'01''23 | 01'02''31 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Frati Sophie - 2003 | 50 Dorso | 00'32''45 | 00'32''47 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'02''91 | 01'02''60 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Iaccarino Martina - 2005 | 100 Stile Libero | 01'10''62 | 01'19''40 | 01/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti A 1°Tappa (Torino) |
Imperiale Elisa Maria - 2004 | 100 Stile Libero | 01'09''28 | 01'06''60 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Magosso Valeria - 2003 | 50 Dorso | 00'34''64 | 00'33''53 | 12/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'06''90 | 01'05''80 | 07/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Mancini Chiara - 2005 | 100 Farfalla | 01'12''73 | 01'12''96 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'03''41 | 01'04''95 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Mancini Cristina - 2004 | 100 Stile Libero | 01'07''16 | 01'08''37 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Margrita Elisa - 2001 | 100 Stile Libero | 01'08''36 | ||
Misarti Giorgia - 2004 | 100 Stile Libero | 01'05''11 | 01'05''03 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pilloni Sara - 2005 | 100 Farfalla | 01'11''69 | 01'12''68 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'04''98 | 01'05''05 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Tarticchio Giulia - 2002 | 100 Stile Libero | 01'06''84 | 01'06''28 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Ugona Giulia - 2003 | 100 Farfalla | 01'16''33 | 01'20''08 | 25/06/2016 - Campionati Nazionali Libertas 62° (Gubbio) - 3° Giornata | 50 Rana | 00'37''96 | 00'49''40 | 15/06/2013 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boscolo Riccardo - 2000 | 100 Farfalla | 01'02''01 | 00'59''65 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'56''49 | 00'56''34 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Elkhanoufi Hosam - 2001 | 50 Rana | 00'35''71 | 00'39''04 | 01/05/2015 - Trofeo Città di Savona 5° | 100 Stile Libero | 00'59''12 | 00'59''87 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Faccinti Mattia - 2002 | 100 Farfalla | 01'03''11 | 01'03''92 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Franchini Andrea - 2003 | 100 Farfalla | 01'06''13 | 01'21''70 | 22/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti A 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'56''94 | 00'56''39 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Giaconia Gabriele - 1996 | 50 Rana | 00'30''05 | 00'29''53 | 06/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'55''22 | 01'00''49 | 23/07/2011 - Manifestazione Regionale cat. Ragazzi (Torino) |
Lanfranco Gionata - 2003 | 100 Stile Libero | 01'06''98 | 01'09''79 | 17/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Lombardi Gabriele - 2003 | 100 Stile Libero | 01'06''19 | 01'13''19 | 18/06/2016 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 4° (Assago) |
Mancardo Enrico - 2001 | 100 Stile Libero | 00'58''31 | 00'56''90 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata |
Micelotta Sergio Alessandro - 2000 | 100 Farfalla | 01'04''88 | 01'07''05 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'01''86 | 01'01''53 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Miraglia Matteo - 2004 | 100 Farfalla | 01'07''70 | 01'09''24 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'03''29 | 01'04''54 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pallone Lorenzo Alessio - 2004 | 100 Stile Libero | 01'04''20 | 01'04''50 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Panetta Ferdinando - 2004 | 100 Stile Libero | 01'05''11 | 01'10''30 | 21/05/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 1°Tappa (Torino) |
Piatti Lorenzo - 2000 | 200 Rana | 02'41''59 | 02'33''96 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Rocci Gabriele - 2000 | 50 Rana | 00'31''91 | 00'30''98 | 12/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Venezia Alessio - 2003 | 100 Stile Libero | 01'08''98 | 01'06''16 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Vivalda Andrea - 2001 | 100 Farfalla | 01'06''41 | 01'06''18 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'00''98 | 00'57''80 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Vivalda Davide - 2003 | 100 Stile Libero | 01'00''83 | 01'08''10 | 22/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti A 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |