Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Nazionale Nuoto Terni 4° - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Nazionale Nuoto Terni 4° - 3° Giornata Domenica
Octopus SSD - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cannone Giulia - 2006 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'28''01 | 01'34''37 | 04/06/2017 - Meeting Nazionale Nuoto Terni 3° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Qualifica) | 01'35''09 | 01'39''50 | 14/05/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti A 2017 (Roma) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A Finale) | 01'28''05 | 01'34''37 | 04/06/2017 - Meeting Nazionale Nuoto Terni 3° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A Finale) | 01'35''12 | 01'39''50 | 14/05/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti A 2017 (Roma) - 1° Giornata |
Drljevic Valentina - 2004 | 100 Rana (Qualifica) | 01'29''37 | 01'26''98 | 06/07/2017 - Meeting Nazionale Città Di Roma Open 4° - 1° Giornata Giovedì | 100 Rana (RAGAZZI Finale) | 01'27''71 | 01'26''98 | 06/07/2017 - Meeting Nazionale Città Di Roma Open 4° - 1° Giornata Giovedì |
Duca Clorinda - 2004 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'32''17 | 00'31''91 | 24/03/2017 - Trofeo Foro Italico 4° (Roma) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'27''96 | 02'28''93 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monterotondo 6° - 1° Giornata Sabato |
Gerardi Ginevra - 2006 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'38''45 | 01'34''10 | 20/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 1° Giornata | 100 Rana (Qualifica) | 01'28''98 | 01'29''70 | 20/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 1° Giornata | 100 Rana (Esordienti A Finale) | 01'26''94 | 01'29''70 | 20/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 1° Giornata |
Granata Arianna - 2006 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'30''35 | 01'23''60 | 20/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'34''39 | 00'37''52 | 04/06/2017 - Meeting Nazionale Nuoto Terni 3° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Esordienti A Finale) | 00'33''76 | 00'37''52 | 04/06/2017 - Meeting Nazionale Nuoto Terni 3° - 2° Giornata Domenica |
Guglielmetti Federica - 2007 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'35''77 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'37''79 |
Mancini Giada - 2007 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'36''90 | 100 Rana (Qualifica) | 01'41''92 | 01'40''50 | 20/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 1° Giornata |
Muca Aurora - 2006 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'28''17 | 01'27''90 | 20/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'35''79 | 100 Rana (Qualifica) | 01'36''03 | 100 Dorso (Esordienti A Finale) | 01'27''32 | 01'27''90 | 20/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 1° Giornata | 100 Rana (Esordienti A Finale) | 01'33''85 |
Steri Sofia - 2006 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'38''80 | 01'40''63 | 04/06/2017 - Meeting Nazionale Nuoto Terni 3° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Qualifica) | 01'40''53 | 01'36''70 | 20/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cannone Gabriele - 2002 | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'30''03 | 00'29''83 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monterotondo 6° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'25''13 | 02'24''78 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monterotondo 6° - 1° Giornata Sabato |
Cardillo Simone - 2005 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'26''15 | 01'24''60 | 20/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 1° Giornata | 100 Rana (Qualifica) | 01'30''07 | 01'30''70 | 11/06/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti A 2017 (Roma) - 3° Giornata | 100 Rana (Esordienti A Finale) | 01'28''76 | 01'30''70 | 11/06/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti A 2017 (Roma) - 3° Giornata |
Durante Alessio - 2000 | 100 Rana (Qualifica) | 01'15''76 | 01'14''92 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione B (Roma) - 4° Giornata | 100 Rana (JUNIORES Finale) | 01'16''74 | 01'14''92 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione B (Roma) - 4° Giornata |
Mancini Daniel - 2003 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'15''39 | 02'18''05 | 08/07/2017 - Meeting Nazionale Città Di Roma Open 4° - 3° Giornata Sabato |
Mela Massabo' Christian - 2006 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'33''82 | 01'30''30 | 20/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 1° Giornata |
Munno Alessandro - 2005 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'19''02 | 01'28''48 | 04/06/2017 - Meeting Nazionale Nuoto Terni 3° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Qualifica) | 01'25''98 | 100 Dorso (Esordienti A Finale) | 01'18''19 | 01'28''48 | 04/06/2017 - Meeting Nazionale Nuoto Terni 3° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A Finale) | 01'24''27 |
Perugini Davide - 2006 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'35''44 | 01'34''50 | 20/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 1° Giornata | 100 Rana (Qualifica) | 01'35''24 |
Rossi Valerio - 2006 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'18''62 | 01'21''90 | 20/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'30''00 | 100 Dorso (Esordienti A Finale) | 01'18''63 | 01'21''90 | 20/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A Finale) | 00'30''00 | 50 Stile Libero | 00'30''30 |
Rozzi Francesco - 2002 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'09''53 | 01'07''16 | 19/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione B (Roma) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Qualifica) | 00'27''20 | 00'27''33 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monterotondo 6° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'10''64 | 02'08''73 | 08/07/2017 - Meeting Nazionale Città Di Roma Open 4° - 3° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI 2002-2003 Finale) | 01'08''87 | 01'07''16 | 19/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione B (Roma) - 2° Giornata |
Vantaggio Tiziano - 2005 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'25''03 | 01'26''90 | 20/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 1° Giornata | 100 Rana (Qualifica) | 01'32''15 | 01'42''40 | 04/06/2017 - Meeting Nazionale Nuoto Terni 3° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A Finale) | 01'31''28 | 01'42''40 | 04/06/2017 - Meeting Nazionale Nuoto Terni 3° - 2° Giornata Domenica |