Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Nazionale Nuoto Terni 4° - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Nazionale Nuoto Terni 4° - 3° Giornata Domenica
50 Farfalla Esordienti B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Rossi Giorgia | 2008 | Libertas Rari Nantes Perugia | 00'40''12 | |
2 | Pollidoro Raffaela Cira | 2008 | Swimming Club Quattroventi ASD | 00'40''24 | |
3 | Filipponi Eleonora | 2008 | Nuoto Club Terni SSD | 00'41''40 | |
4 | Di Biase Giorgia | 2008 | Accademia PDS Terni | 00'42''11 | |
5 | Crispoldi Martina | 2009 | Nuoto Club Terni SSD | 00'42''29 | |
6 | Conti Valentina | 2008 | Thebris Perugia | 00'43''20 | |
7 | Di Stefano Giorgia | 2008 | Libertas Rari Nantes Perugia | 00'43''29 | |
8 | Lilli Teresa | 2009 | Nuoto Club Terni SSD | 00'44''90 | |
9 | Cenci Ilaria | 2008 | Thebris Perugia | 00'45''17 | |
10 | Giovannetti Chiara | 2008 | Accademia PDS Terni | 00'45''26 | |
11 | Sacchi Giorgia | 2008 | Accademia PDS Terni | 00'45''62 | |
12 | Santicchia Maria Francesca | 2008 | Accademia PDS Terni | 00'45''83 | |
13 | Galli Anna | 2008 | Libertas Rari Nantes Perugia | 00'45''87 | |
14 | Rossi Lavinia | 2008 | Nuoto Club Terni SSD | 00'46''54 | |
15 | Tarus Federica | 2008 | Accademia PDS Terni | 00'46''90 | |
16 | Giorgi Ilary | 2008 | Nuoto Club Terni SSD | 00'47''41 | |
17 | Scatteia Maika | 2009 | Accademia PDS Terni | 00'48''08 | |
18 | Giovannelli Susanna | 2008 | Accademia PDS Terni | 00'48''19 | |
19 | Chiarelli Valeria | 2008 | Accademia Del Nuoto Marino | 00'48''24 | |
20 | Paniconi Aurora | 2009 | Team UISP Nuoto Terni | 00'49''09 | |
21 | Crudu Teodora Elena | 2008 | Libertas Rari Nantes Perugia | 00'50''32 | |
22 | Venti Sofia | 2009 | Nuoto Club Terni SSD | 00'50''88 | |
23 | Verzilli Sofia | 2009 | Atlantide SSD - Ciampino | 00'51''32 | |
24 | Cecconelli Martina | 2009 | Accademia PDS Terni | 00'51''96 | |
25 | Costellato Margherita | 2008 | Accademia PDS Terni | 00'52''01 | |
26 | Meneghinotto Giorgia | 2009 | Nuoto Club Terni SSD | 00'52''61 | |
27 | Panico Vanessa | 2008 | Thebris Perugia | 00'52''66 | |
28 | Pantaleoni Desiree | 2008 | Thebris Perugia | 00'52''72 | |
29 | Bazzurri Aurora | 2008 | Thebris Perugia | 00'52''83 | |
30 | Tamas Alexandra Nicoleta | 2008 | Accademia PDS Terni | 00'52''86 | |
31 | Migliorelli Linda | 2008 | Aurelia Nuoto ASD | 00'54''02 | |
32 | Passeri Vittoria | 2009 | Thebris Perugia | 00'55''43 | |
33 | Gaggiotti Chiara | 2008 | Nuoto Club Terni SSD | 00'55''73 | |
34 | Isoppi Sara | 2009 | Thebris Perugia | 00'57''40 | |
35 | Poderini Michelle | 2009 | Libertas Rari Nantes Perugia | 01'03''30 | |
    | Labasi Nicole | 2008 | Atlantide SSD - Ciampino | Squalificato | |
    | Grilli Sofia | 2008 | Thebris Perugia | Squalificato |