Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Santa Giulia 7° (Brescia)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Santa Giulia 7° (Brescia)
Associazione Nuotatori Brescia SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beccalossi Clara - 2004 | 50 Stile Libero | 00'33''56 | 00'34''23 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) | 200 Stile Libero | 02'29''79 | 02'34''86 | 06/05/2018 - Memorial Camozzi 3° (Lumezzane) |
Cannistra' Martina - 2006 | 200 Dorso | 02'51''88 | 02'52''30 | 18/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Gussago) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'22''82 | 01'19''12 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Verolanuova 34° - 2° Giornata Domenica |
Caratti Sofia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'33''64 | 00'33''67 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 100 Dorso | 01'31''09 | 01'32''27 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Gussago) |
Castronovo Valentina - 2008 | 200 Dorso | 03'15''64 | 100 Dorso | 01'36''65 | 01'49''78 | 14/05/2017 - Memorial Camozzi 2° (Lumezzane) | 200 Stile Libero | 03'10''74 | 03'17''40 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Lodi, Milano) |
Cavati Azzurra - 2006 | 400 Misti | 05'43''69 | 05'52''56 | 18/03/2018 - Finali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Milano) | 200 Misti | 02'44''13 | 02'45''80 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) |
Chebbi Marua - 2008 | 200 Stile Libero | 02'59''82 | 02'56''78 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Verolanuova 34° - 2° Giornata Domenica |
Fabbrocino Martina - 2007 | 200 Farfalla | 03'07''95 | 100 Stile Libero | 01'16''19 | 01'16''84 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Verolanuova 34° - 2° Giornata Domenica |
Ferrara Valeria - 2009 | 50 Farfalla | 01'12''06 | ||
Filippini Miriam - 2003 | 200 Farfalla | 02'49''35 | 02'51''16 | 06/05/2018 - Memorial Camozzi 3° (Lumezzane) | 100 Farfalla | 01'15''53 | 01'15''56 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) |
Freri Letizia - 2006 | 400 Stile Libero | 05'31''37 | 200 Dorso | 02'54''89 | 03'04''00 | 12/03/2017 - Semifinali Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Brescia) - 2° Giornata |
Inselvini Marta - 2006 | 400 Misti | 06'05''46 | ||
Lamberti Camilla - 2006 | 400 Stile Libero | 04'57''67 | 04'52''60 | 17/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Gussago) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'32''02 |
Lamberti Carlotta - 2008 | 50 Stile Libero | 00'46''97 | 00'54''30 | 04/02/2018 - Trofeo Città Di Gussago 6° | 100 Dorso | 02'01''48 |
Maggiori Arianna - 2004 | 100 Stile Libero | 01'09''97 | 01'08''73 | 07/12/2017 - Trofeo Sogeis 10° - Rock Swim Meeting 2017 (Montichiari) - 1° Giornata Giovedì | 100 Farfalla | 01'21''11 | 01'16''43 | 19/11/2017 - 1° Prova Coppa Tokyo (Gussago) |
Mazzacani Laura Maria - 2006 | 200 Farfalla | 03'10''42 | 100 Stile Libero | 01'18''40 | 01'18''33 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Verolanuova 34° - 2° Giornata Domenica |
Mazzu' Veronica - 2007 | 200 Farfalla | 02'45''90 | 02'48''16 | 18/03/2018 - Finali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Milano) | 400 Misti | 05'52''96 |
Parolini Linda - 2007 | 400 Stile Libero | 05'16''28 | 05'17''23 | 18/03/2018 - Finali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Milano) | 400 Misti | 05'53''72 |
Peli Elena - 2007 | 100 Stile Libero | 01'23''39 | 01'25''33 | 12/11/2017 - Trofeo Sprint Millennium 4° (Brescia) |
Pinelli Matilde - 2009 | 50 Dorso | 00'52''97 | 00'54''20 | 10/12/2017 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Gussago, Milano, Omegna) | 100 Stile Libero | 01'39''70 | 01'39''32 | 06/05/2018 - Memorial Camozzi 3° (Lumezzane) |
Pola Emma - 2008 | 100 Farfalla | 01'32''78 | 01'35''02 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Verolanuova 34° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'49''52 | 03'01''90 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Lodi, Milano) |
Pola Maria - 2006 | 400 Misti | 06'03''24 | 100 Farfalla | 01'24''42 | 200 Misti | 02'47''95 | 02'46''75 | 25/03/2018 - Finali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Milano) |
Rescigno Anastasia - 2005 | 200 Rana | 03'02''04 | 03'01''22 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) |
Scalvini Silvia - 2006 | 400 Stile Libero | 04'50''30 | 04'59''81 | 04/02/2018 - Trofeo Città Di Gussago 6° | 400 Misti | 05'29''30 |
Tamimi Amal - 2008 | 50 Stile Libero | 00'41''58 | 00'45''41 | 18/06/2017 - Trofeo Santa Giulia 6° (Brescia) | 200 Rana | 04'04''59 | 50 Rana | 00'54''48 | 00'55''20 | 10/12/2017 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Gussago, Milano, Omegna) |
Togni Noemi - 2006 | 100 Stile Libero | 01'17''39 | 01'23''54 | 12/11/2017 - Trofeo Sprint Millennium 4° (Brescia) |
Tytarenko Angelika - 2005 | 50 Dorso | 00'38''10 | 00'38''32 | 06/05/2018 - Memorial Camozzi 3° (Lumezzane) | 100 Stile Libero | 01'13''59 | 01'13''10 | 07/12/2017 - Trofeo Sogeis 10° - Rock Swim Meeting 2017 (Montichiari) - 1° Giornata Giovedì | 200 Stile Libero | 02'35''34 | 02'33''36 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Apostoli Luca - 2005 | 400 Stile Libero | 05'56''76 | 400 Stile Libero | 05'56''76 | 100 Farfalla | 01'30''36 | 01'27''05 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Verolanuova 34° - 2° Giornata Domenica |
Biemmi Enea - 2007 | 100 Rana | 01'34''77 | 01'32''60 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Verolanuova 34° - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 03'19''09 | 03'19''75 | 04/02/2018 - Trofeo Città Di Gussago 6° |
Boselli Giorgio - 2006 | 200 Farfalla | 02'58''57 | 03'03''00 | 17/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Gussago) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'22''20 | 01'21''47 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Verolanuova 34° - 2° Giornata Domenica |
Braga Federico - 1999 | 50 Dorso | 00'30''89 | 00'30''65 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) | 100 Dorso | 01'05''94 | 01'05''73 | 14/05/2017 - Memorial Camozzi 2° (Lumezzane) |
Cangia Mattia - 2006 | 100 Rana | 01'35''27 | 01'41''10 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) | 100 Stile Libero | 01'13''05 | 01'14''54 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Verolanuova 34° - 2° Giornata Domenica |
Caratti Federico - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''06 | 00'31''23 | 23/12/2016 - Trofeo Bonomi 13° (Lumezzane) | 100 Farfalla | 01'06''61 | 01'06''43 | 06/05/2018 - Memorial Camozzi 3° (Lumezzane) |
Castronovo Matteo - 2007 | 400 Stile Libero | 05'27''69 | 05'36''09 | 04/02/2018 - Trofeo Città Di Gussago 6° | 400 Stile Libero | 05'27''69 | 05'36''09 | 04/02/2018 - Trofeo Città Di Gussago 6° | 200 Misti | 02'54''10 | 03'13''52 | 14/05/2017 - Memorial Camozzi 2° (Lumezzane) |
Ciuric Davide - 2008 | 50 Stile Libero | 00'38''57 | 50 Rana | 00'49''81 | 00'49''62 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Verolanuova 34° - 2° Giornata Domenica |
Curmei Daniele - 2006 | 100 Stile Libero | 01'05''00 | 01'04''54 | 18/03/2018 - Finali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Milano) | 100 Dorso | 01'15''07 | 01'13''03 | 18/03/2018 - Finali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Milano) |
Danesi Maikol - 2007 | 50 Stile Libero | 00'41''09 | 100 Dorso | 01'38''15 |
Di Loreto Daniele - 2000 | 50 Farfalla | 00'28''52 | 00'28''47 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Travagliato) | 200 Farfalla | 02'19''13 | 02'18''19 | 25/02/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Brescia) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'02''52 | 01'01''95 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) |
Do Marco - 2005 | 100 Rana | 01'33''60 | 01'30''37 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Verolanuova 34° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'11''11 | 01'20''00 | 10/12/2017 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Gussago, Milano, Omegna) |
Ferrari Davide - 2002 | 100 Stile Libero | 00'55''88 | 00'57''50 | 06/05/2018 - Memorial Camozzi 3° (Lumezzane) | 50 Stile Libero | 00'26''03 | 00'26''52 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) | 200 Stile Libero | 02'07''14 | 02'08''46 | 06/05/2018 - Memorial Camozzi 3° (Lumezzane) |
Ferrari Lorenzo - 2005 | 100 Stile Libero | 01'02''38 | 01'03''37 | 18/03/2018 - Finali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Milano) | 200 Dorso | 02'34''15 | 02'34''60 | 18/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Gussago) - 2° Giornata Domenica |
Gatti Marcello - 2005 | 400 Stile Libero | 05'16''41 | 05'29''10 | 17/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Gussago) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 05'16''41 | 05'29''10 | 17/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Gussago) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'10''73 | 01'10''88 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Verolanuova 34° - 2° Giornata Domenica |
Grasso Davide Antonio - 2006 | 200 Farfalla | 03'14''22 | 400 Misti | 06'34''50 |
Guarini Leonardo - 2008 | 50 Stile Libero | 00'47''24 | 00'50''61 | 04/02/2018 - Trofeo Città Di Gussago 6° | 50 Rana | 01'04''15 | 01'11''88 | 04/02/2018 - Trofeo Città Di Gussago 6° |
Guarini Tommaso - 2005 | 400 Stile Libero | 05'55''56 | 06'12''10 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) | 400 Stile Libero | 05'55''56 | 06'12''10 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) | 100 Stile Libero | 01'12''47 | 01'18''69 | 12/11/2017 - Trofeo Sprint Millennium 4° (Brescia) |
Inselvini Riccardo - 2008 | 50 Stile Libero | 00'40''63 | 00'40''33 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Verolanuova 34° - 2° Giornata Domenica |
Loziuk Dimitri - 2007 | 100 Stile Libero | 01'11''95 | 01'17''90 | 09/04/2017 - Trofeo Città Di Verolanuova 33° Esordienti | 200 Dorso | 02'50''32 | 02'52''40 | 04/02/2018 - Trofeo Città Di Gussago 6° |
Odolini Cristian - 2006 | 200 Farfalla | 02'38''23 | 02'38''29 | 18/03/2018 - Finali Campionati Regionali Primaverili Es. A (Milano) | 400 Misti | 05'44''74 |
Reulet Denis - 2007 | 50 Farfalla | 00'49''01 | 50 Dorso | 00'55''38 |
Terribile Clemente - 2002 | 50 Stile Libero | 00'27''58 | 00'28''63 | 05/02/2017 - 5° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) | 100 Farfalla | 01'04''60 | 01'06''60 | 07/12/2017 - Trofeo Sogeis 10° - Rock Swim Meeting 2017 (Montichiari) - 1° Giornata Giovedì |
Trinca Rampelin Matteo - 2002 | 100 Stile Libero | 01'01''30 | 01'01''09 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) | 50 Stile Libero | 00'28''02 | 00'27''78 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) |
Volpini Alessandro - 2002 | 100 Rana | 01'12''13 | 01'11''45 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) |