Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 2° - 1° Giornata Sabato
Swim Pro SS9 ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alberghi Giulia - 2001 | 400 Stile Libero | 04'33''82 | 04'28''58 | 24/06/2017 - Trofeo Città di Modena 43° - 2° Giornata Sabato |
Beggi Carlotta - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'50''59 | 02'50''85 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica |
Bertolini Asia - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'38''72 | 02'35''61 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica |
Bulgarelli Monia - 2002 | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 10'10''56 | 10'07''44 | 05/06/2018 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. A (Molinella) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'54''29 | 04'59''88 | 30/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 3° Giornata |
Caffarri Camilla - 2002 | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'26''57 | 02'26''10 | 16/07/2017 - Finali CRCE 2016-2017 (Bologna) - 4° Giornata |
Contesini Beatrice - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | Squalificato | ||
Coppola Alessia - 2002 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'38''02 | 04'34''70 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato |
Cristofori Letizia - 2000 | 400 Stile Libero | 04'54''82 | 05'01''27 | 30/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 3° Giornata |
Davoli Chiara - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'37''76 | 02'41''02 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata |
Guidarini Francesca - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'35''20 | 02'32''51 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata |
Lelli Giulia - 2002 | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 09'26''64 | 09'21''55 | 05/06/2018 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga Conc. A (Molinella) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'32''73 | 04'33''83 | 16/07/2017 - Finali CRCE 2016-2017 (Bologna) - 4° Giornata |
Lugli Martina - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'45''52 | 02'44''68 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'50''32 | 02'49''30 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata |
Mammi Chiara - 2003 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'34''38 | 02'35''33 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata | 200 Rana (JUNIORES) | 02'59''36 | 02'57''57 | 23/06/2017 - Trofeo Città di Modena 43° - 1° Giornata Venerdì |
Mattioli Rebecca - 2005 | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 10'26''78 | 11'01''62 | 05/07/2017 - Finali CREA 2016-2017 (Ravenna) - 3° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'05''27 | 05'17''38 | 03/07/2017 - Finali CREA 2016-2017 (Ravenna) - 1° Giornata |
Neri Sofia - 2003 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'41''00 | 02'38''17 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'55''46 | 04'55''92 | 30/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 3° Giornata |
Piovani Arianna - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'48''05 | 02'46''96 | 16/07/2017 - Finali CRCE 2016-2017 (Bologna) - 4° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Attolini Emanuele - 2003 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'20''53 | 02'20''73 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'24''18 | 04'21''57 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato |
Benassi Marco - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'20''36 | 02'20''57 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata |
Dall'Aglio Marco Andrea - 2001 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'18''76 | 02'18''33 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'18''86 | 02'16''55 | 10/06/2017 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 1° - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'17''61 | 04'13''48 | 30/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 3° Giornata |
Fantini Filippo - 2002 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 17'38''17 | 17'36''24 | 28/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'24''36 | 04'25''63 | 30/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 3° Giornata |
Ferretti Samuel - 2001 | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'15''44 | 02'10''69 | 25/06/2016 - Trofeo Città di Modena 42° - 2° Giornata Sabato |
Gallingani Riccardo - 2004 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 17'58''55 | 18'02''73 | 28/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 1° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'24''60 | 02'25''94 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'37''85 | 05'51''89 | 17/06/2015 - Finali Regionali Estivi Esordienti B e A (Ravenna) - 3° Giornata Mercoledì |
Gherardi Nicolo' - 2000 | 1500 Stile Libero (JUNIORES) | 17'02''65 | 17'01''28 | 28/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 1° Giornata |
Giordano Vincenzo - 2003 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'15''82 | 02'15''83 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'30''64 |
Lupo Lorenzo - 2002 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 17'52''80 | 18'01''46 | 28/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 1° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'21''48 | 02'20''87 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata |
Montanari Alessandro - 2003 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'12''52 | 02'16''39 | 10/06/2017 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 1° - 1° Giornata Sabato |
Monteleone Lorenzo - 2000 | 200 Rana (JUNIORES) | 02'26''26 | 02'25''78 | 14/07/2016 - Finali Regionali Estivi Di Categoria (Riccione) - 4° Giornata |
Soncini Mattia - 1999 | 200 Misti | 02'28''27 | 02'18''24 | 22/07/2015 - Campionati Regionali Di Categoria Estivi (Riccione) - 3° Giornata Mercoledì |
Verace Gaetano - 2004 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'49''84 | 02'49''91 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica |