Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 9° (Borgaro)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B C+B |
Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 9° (Borgaro)
Sociale Sport SRL SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amore Carla - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'40''79 | 00'54''25 | 11/06/2017 - VIII Memorial Filippa - Rinaldi | 50 Farfalla (Esordienti C) | 00'53''19 |
De Marchi Ludovica - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'48''21 | 00'47''25 | 27/05/2018 - Campionati Regionali UISP - B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro Torinese) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'59''55 | 00'57''30 | 27/05/2018 - Campionati Regionali UISP - B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro Torinese) |
Signori Marta - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'43''23 | 01'07''00 | 11/06/2017 - VIII Memorial Filippa - Rinaldi | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'52''08 | 01'00''70 | 11/06/2017 - VIII Memorial Filippa - Rinaldi |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Lion Ricca Alessandro - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'46''51 | 00'52''03 | 11/06/2017 - VIII Memorial Filippa - Rinaldi | 50 Farfalla (Esordienti C) | 00'55''03 | 01'05''97 | 11/06/2017 - VIII Memorial Filippa - Rinaldi |
De Lion Ricca Emanuele - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''91 | 00'41''70 | 04/06/2017 - Campionati Regionali UISP Esordienti B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'53''06 | 00'48''03 | 27/05/2018 - Campionati Regionali UISP - B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro Torinese) |
Iacoacci Jacopo - 2010 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'55''32 | 01'06''39 | 11/06/2017 - VIII Memorial Filippa - Rinaldi | 50 Rana (Esordienti C) | 01'09''67 |
Moglia Filippo - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''53 | 00'47''02 | 27/05/2018 - Campionati Regionali UISP - B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro Torinese) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''34 | 00'51''76 | 27/05/2018 - Campionati Regionali UISP - B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro Torinese) |
Vargiu Riccardo - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'38''38 | 00'44''75 | 11/06/2017 - VIII Memorial Filippa - Rinaldi | 50 Farfalla (Esordienti C) | 00'46''04 | 01'05''81 | 12/06/2016 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 7° (Borgaro) |