Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Nazionale Nuoto Terni 4° - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B 21 | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | ASSOLUTI |
Meeting Nazionale Nuoto Terni 4° - 2° Giornata Sabato
Circolo Canottieri Aniene
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Di Bartolomeo Elisa - 2004 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'07''05 | 01'11''11 | 03/06/2017 - Meeting Nazionale Nuoto Terni 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI) | Squalificato | 02'45''18 | 13/05/2018 - Trofeo Città Di Monterotondo 6° - 2° Giornata Domenica |
Di Venanzio Greta - 2001 | 50 Rana | 00'36''46 | 00'35''14 | 10/07/2016 - Meeting Nazionale Città Di Roma Open 3° - 4° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'41''32 | 02'36''46 | 16/06/2017 - Manifestazione Regionale Estate Di Categoria J/C/A (Roma) - 4° Giornata |
Fe' Matilde - 2002 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'01''26 | 01'00''28 | 20/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione A (Roma) - 3° Giornata | 200 Misti (JUNIORES) | 02'31''45 | 02'27''00 | 03/06/2017 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 01'01''34 | 01'00''28 | 20/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione A (Roma) - 3° Giornata |
Giovannetti Sara - 2003 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'32''68 | 00'31''89 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monterotondo 6° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'09''64 | 01'09''63 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione A (Roma) - 6° Giornata | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | Squalificato | 01'09''63 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Estivo Categoria Selezione A (Roma) - 6° Giornata | 50 Dorso | 00'31''86 | 00'31''89 | 12/05/2018 - Trofeo Città Di Monterotondo 6° - 1° Giornata Sabato |
Sileoni Sofia - 2005 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'18''09 | 01'22''00 | 08/05/2016 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'05''69 | 01'06''48 | 06/05/2018 - Meeting Regionale Estate di Categoria Ragazzi (Roma) | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 01'16''55 | 01'22''00 | 08/05/2016 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A (Roma) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 01'05''64 | 01'06''48 | 06/05/2018 - Meeting Regionale Estate di Categoria Ragazzi (Roma) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Nazio Mirko - 2003 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'25''50 | 02'28''15 | 04/06/2017 - Meeting Nazionale Nuoto Terni 3° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003 Finale) | 00'57''39 | 00'58''11 | 13/05/2018 - Trofeo Città Di Monterotondo 6° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'58''20 | 00'58''11 | 13/05/2018 - Trofeo Città Di Monterotondo 6° - 2° Giornata Domenica |
Onori Braian - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'06''34 | 01'09''65 | 03/06/2017 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2002-2003 Finale) | 00'56''46 | 00'57''19 | 06/05/2018 - Meeting Regionale Estate di Categoria Ragazzi (Roma) | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'57''02 | 00'57''19 | 06/05/2018 - Meeting Regionale Estate di Categoria Ragazzi (Roma) |
Pensato Claudio Pio - 2001 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'01''21 | 01'05''91 | 04/06/2016 - Meeting Nazionale Nuoto Terni 2° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | 01'01''51 | 01'05''91 | 04/06/2016 - Meeting Nazionale Nuoto Terni 2° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (JUNIORES) | 02'18''04 | 02'17''24 | 09/07/2017 - Meeting Nazionale Città Di Roma Open 4° - 4° Giornata Domenica |
Quaglietti Daniele - 2002 | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'03''91 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'21''13 | 02'24''01 | 17/06/2017 - Manifestazione Regionale Estiva Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'30''96 |
Quintili Simone - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'04''72 | 01'04''87 | 30/03/2018 - Trofeo Foro Italico 5° (Roma) - 2° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2002-2003 Finale) | 01'04''27 | 01'04''87 | 30/03/2018 - Trofeo Foro Italico 5° (Roma) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Qualifica) | 01'00''61 | 01'00''71 | 30/03/2018 - Trofeo Foro Italico 5° (Roma) - 2° Giornata |
Sartore Valerio - 2004 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'05''25 | 01'12''88 | 03/06/2017 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2004 Finale) | 00'57''19 | 01'02''60 | 28/05/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti A 2017 (Roma) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'57''89 | 01'02''60 | 28/05/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti A 2017 (Roma) - 2° Giornata |